« 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 157 158 »
СПИД – трагедия человечества
17.12.2018 в 13:50

С 1 по 14 декабря в школе проходили мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Медицинским работником Козинского ФАП Цуркан И.П была проведена беседа «Профилактика ВИЧ-инфекции» для учащихся 7-11 классов с демонстрацией видеоролика. Классные руководители 1-11 классов провели классные часы и беседы по данной тематике, в ходе которых напомнили ребятам о том, что необходимо вести здоровый образ жизни.

Районный этап выставки-конкурса новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»
16.12.2018 в 13:43

В целях привлечения внимания обучающихся к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания бережного и внимательного отношения к природе родного края средствами художественно-эстетического творчества ежегодно учащиеся школы и педагоги принимают активное участие в районной выставке-конкурсе новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия». С 26 ноября по 12 декабря в ОУ проходил школьный этап конкурса. 14 декабря лучшие работы были отправлены на районный этап, который будет проходить до 24 декабря. В этом году активное участие приняли не только учащиеся и педагоги, но и воспитанники дошкольной группы «Капитошка». ... Читать дальше »

Всероссийский форум профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ"
15.12.2018 в 09:53

В декабре 2018 года педагоги и обучающиеся 8-11 классов просмотрели цикл открытых уроков по ключевым индустриям и вызовам в соответствии со "Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации" и программой "Цифровая экономика", целью которых является обеспечение равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся.

РМО по иностранному языку
14.12.2018 в 09:37

13 декабря 2018 года учитель английского языка Бурак Ю.Н. и учитель второго иностранного (немецкого) языка Грушко Н.С. приняли участие в заседании РМО учителей иностранного языка, которое состоялось на базе МБОУ "Безыменская СОШ".

Урок Цифры
13.12.2018 в 16:38

7 декабря 2018 года, в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры», направленного на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий, учителем информатики Жариковым С.А. с обучающимися 8-11 классов был проведен Урок цифры. Ученики, разбившись на команды, приняли участие в обсуждении видеоролика, с помощью тренажера была выполнена практическая работа по программированию. Завершился ... Читать дальше »