« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 157 158 »
Час общения «О чем расскажет новогодняя ретроигрушка?»
03.01.2019 в 10:10

В рамках плана межведомственной профилактической операции «Каникулы» 2 января ребята приняли участие в часе общения «О чем расскажет новогодняя ретроигрушка?», который провела руководитель школьного музея Скоромная В.Н. В ходе мероприятия учащиеся узнали много интересного об истории создания новогодних игрушек, о том, как и чем украшали елку и откуда пришла эта традиция в Россию. Ребята под руководством Валентины Николаевны украсили ретроелку. Час общения продолжился чаепитием.

... Читать дальше »

Итоги муниципального этапа выставки – конкурса «Зимняя фантазия»
29.12.2018 в 12:29

24 декабря завершился муниципальный этап районной выставки-

конкурса новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия», в котором приняли участие работы учащихся нашей школы.

В номинации «Новогодняя ... Читать дальше »

Новогоднее представление для учащихся начальной школы
29.12.2018 в 11:46

28 декабря в актовом зале прошло театрализованное представление для учащихся 1-4 классов «Новогодняя кутерьма». В гостях у ребят побывали сказочные герои: Ворона, Баба Яга, Леший, Гадость, Водяной, Карабас, Змей Горыныч, которые украли у Деда Мороза волшебные часы, благодаря которым наколдовали себе «настоящий Новый год». В ходе мероприятия ребята водили хороводы, танцевали танцы: «Разбойники», «Куклы» ... Читать дальше »

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку
28.12.2018 в 08:30

Итоговое собеседование по русскому языку как допуск к ГИА-9 проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля (основной срок).

Повторно проводится итоговое собеседование по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая для следующих обучающихся, экстернов:

... Читать дальше »

Новогодний огонёк для учащихся 5-11 классов
27.12.2018 в 11:36

27 декабря в актовом зале школы прошел новогодний огонек для учащихся 5-11 классов «Новогодний фейерверк» Организаторами данного мероприятия выступили учащиеся 10-11 классов, которые подготовили конкурсную программу для учащихся 5-9 классов. Учащиеся 5-9 классов соревновались в пяти конкурсах: «Приветствие», «Интеллектуальный», «Экспромт», «Домашнее задание», «Поздравление Деда Мороза и Снегурочки». Оценивало конкурсную программу жюри, состоящее из выпускников нашей школы. Ребята порадовали ... Читать дальше »