« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 157 158 »
Парад санок – 2019
09.01.2019 в 10:38

2 января 2019 года в г. Грайвороне на площади возле РДКиС состоялся новогодний парад санок, в котором приняла участие наша школа. В параде участвовали представители восьми организаций района. Санки должны были представлять мамы или папы с детьми. Наши «Сказочные сани» представлял сам Дедушка Мороз и героиня из сказки «Морозко» - Настенька. Члены жюри присудили нашим санкам почетное III место.

Детский праздник «Новогодняя ёлка Губернатора области»
08.01.2019 в 10:41

8 января за отличные успехи в учебе, примерное поведение, активное участие в жизни школы ученица 4 класса Кудаярова А., ученик 3 класса Токарь М. были поощрены поездкой на детский праздник «Новогодняя ёлка Губернатора области», который прошел в «Белгородском государственном академическом драматическом театре имени М.С.Щепкина».

Новогодняя ёлка Главы администрации Грайворонского района
07.01.2019 в 10:15

За активное участие в жизни школы, поселения, за хорошие и отличные успехи в учебе учащиеся школы были поощрены поездкой на детский праздник «Новогодняя ёлка Главы администрации Грайворонского района». Данное мероприятие проходило 3 января в Головчинском Центре культурного развития. Праздник начался в фойе с поздравления Снегурочки и Деда Мороза. Ребята с огромным удовольствием танцевали, играли, водили хоровод вокруг новогодней красавицы и даже поборолись силами с пиратом. После поздравления у елки Снегурочка и Дед Мороз пригласили ребят в зал на театрализованное представление.

Мастер- класс «Подарок для Деда Мороза»
06.01.2019 в 10:13

6 января Шматко Е.В. провела мастер- класс «Подарок для Деда Мороза». Елена Владимировна рассказала ребятам об интересном обычае прятать подарки в рождественский носок. На самом деле, этот обычай имеет давнюю и познавательную историю. Кроме того, ребята узнали, как и из чего можно сделать такие носки и куда их повесить. Педагогом был продемонстрирован мастер- класса украшение вязаных носков, а также вязание спицами.

Новогодняя викторина
04.01.2019 в 10:12

3 января для ребят прошла новогодняя викторина, которую провела Бирюкова Н.Н. Ребятам было предложено выполнить много интересных интеллектуальных заданий, ответить на вопросы и разгадать новогодние кроссворды.