« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 100 101 »

День самоуправления в школе

5 октября в школе прошел День самоуправления, в котором приняли участие учащиеся 10-11 классов.  Школьную линейку проводили учащиеся, которые взяли на себя функции администрации школы Тарасенко А., Меримеренко А., Тараник О. В течение дня в фойе первого этажа звучала музыка на школьную тематику. После уроков состоялась конкурсно-игровая программа «Пора экзаменов». В этот день учителям предлагалось побывать в роли учеников и сдать экзамен. Каждый участник вытащил свой счастливый билет. Первый экзамен – это проверка профессиональных навыков. Что чаще всего приходится делать любому педагогу? Конечно, говорить. Иногда так долго и  так сложно, что начинает заплетаться язык. Задание  первого билета без подготовки прочитать скороговорки. Следующие биле ... Читать дальше »

05.10.2015

Встреча со специалистами газовой службы Грайворонского района

30 сентября для учащихся 10-11 классов состоялась встреча со специалистами Грайворонской газовой службы.  А.А. Немцов рассказал учащимся об истории запуска газа  в России, Белгородской области, Грайворонском районе.  Для слушателей был продемонстрирован фильм, который поэтапно рассказал о правильном пользовании газовыми приборами, о проблемах   возникновения утечки газа, возможных причинах неисправности газовых приборов и действиях  по предотвращению несчастных случаев. После беседы ребятам продемонстрировали специализированный автомобиль, который выезжает для устранения неполадок в газопроводе и газовых приборов в быту. Учащимся 1-9 классов были розданы памятки «Детям о газе», «Памятка по безопасному пользованию газо ... Читать дальше »

30.09.2015

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников

18 сентября 2015 года стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Желаем участникам олимпиады творческого подхода в выполнении работ, а и их наставникам – гордиться своими учениками!

18.09.2015

Мы - против террора!

8 сентября на базе Козинского СМДК состоялось мероприятие для учащихся 2-11классов, посвященное антитеррористической направленности «Мы против террора!». В ходе данного мероприятия ребятам напомнили о  событиях в г. Беслане 1-3 сентября 2004 года. Вниманию присутствующих был предложен документальный фильм «Город Ангелов».

09.09.2015

Встреча с инспектором ГИБДД

4 сентября в МБОУ  «Козинская СОШ» состоялась встреча учащихся 1-11классов с инспектором  ГИБДД Дежкиным С.А., который прочитал профилактическую беседу о ПДД. Он напомнил ребятам правила дорожного движения, права и обязанности пассажира, назвал основные причины дорожно-транспортного травматизма детей, обратился с просьбой быть аккуратными и внимательными на дороге  и вблизи ее.

05.09.2015