« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 120 121 »

Музыкальная шкатулка

8 февраля 2017 года, в рамках проведения Недели музыки и искусства, состоялся праздник «Музыкальная шкатулка», подготовленный учителем музыки Шуваловой Н.В. Музыкальная разминка сразу взбодрила всех участников мероприятия, подняв настроение. Очень интересны и увлекательны были игры: «Кто был другом этих героев?», «Вещи сказочных героев», «Большая стирка»; викторина «Кому принадлежат эти фразы?». С удовольствием ребята принимали участие в конкурсе частушечников, «одевали» в наряды сказочных героев, исполняли попурри из советских мульт ... Читать дальше »

Поговорим о дружбе

30 января 2017 года, в рамках проведения Недели начальных классов, состоялся праздник «Поговорим о дружбе», подготовленный учителем начальных классов Шматко Е.В. и первоклассниками. В самом начале мероприятия все ребята встали в «Круг радости», весело приветствуя друг друга. Самые маленькие ученики школы декламировали стихотворения о дружбе, пели песни, подготовили рисунки, изобразив на них своих лучших друзей и приятелей. Ребят посетили скоморохи Фома и Ерема, которые не знали до встречи с малышами законов дружбы. Только игра «Собери цветок «Закон дружбы» воспол ... Читать дальше »

22.02.2017

Историческая образовательная социальная сеть "Твой мир истории"

Руководствуясь задачей развития идей просвещения и недопущения фальсификаций

истории России и мира, в настоящий момент формируется «историческая образовательная

социальная с ... Читать дальше »

«Веселые старты» в преддверии Дня защитника Отечества

17 февраля 2017 года в спортивном зале школы прошли соревнования «Веселые старты», посвященные Дню защитника Отечества. Программу для учащихся 2-4-х классов подготовил учитель физической культуры Бурак С.В. . На школьной линейке ребята были награждены грамотами за активное участие в спортивных состязаниях.

17.02.2017

28-ая годовщина вывода Советских войск из Афганистана

15 февраля 2017 года, в честь 28-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, для участников боевых действий, проживающих на территории Козинского сельского поселения, жителей села и учащихся школы 9-11-х классов прошел митинг у могилы воина-афганца Павлюка А.Н.

Прошло уже много лет со времен той страшной войны в Афганистане. До сих пор нет единой точки зрения политиков и историков по вопросу о значимости той войны, о роли советских солдат и войск. Тем не менее, независимо от разных взглядов и споров, молодые солдаты погибали на этой войне. Многие солдаты вернулись домой ранеными. Есть такие люди и в Грайворонском районе. Есть они и в селе Козинка. Они тоже воевали там, а сейчас живут и работают рядом с нами. Из жителей села Козинка в «афганской войне» участвов ... Читать дальше »

17.02.2017
Независимая оценка