« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 100 101 »

Новогодние приключения сказочных героев

28 декабря для учащихся 1-5-х классов в актовом зале школы прошло театрализованное представление «Новогодние приключения сказочных героев». На празднике у ребят побывали сказочные герои: Кикимора, Кот Баюн, Снежная королева, Баба  Яга, Сказка, ну и, конечно,  Снегурочка со Снежинками, Дед Мороз.  Баба Яга и Кикимора   пытались помешать приходу Нового года, но, благодаря ребятам, им это не удалось. Ребята выполнили все задания Лешего. Дед Мороз был расколдован и во время прибыл к друзьям. Они подготовили для Деда Мороза и Снегурочки стихи, песни. Дед Мороз наградил ребят сладкими призами и подарками.И как всегда добро победило зло!

28.12.2015

Новогодний огонек для учащихся 6-11 классов

25 декабря для учащихся 6-11-х классов в школе прошла конкурсно-игровая программа «Телевидение». Ребят познакомили с крупнейшими событиями нашей школы и дальнего зарубежья. Показали репортаж из Африки «Как ребята встречают Новый год». Разыграли шуточную лотерею «Золотая ключица», которая подарила незабываемые сувениры в память о вечере.В передачах «Золотой граммофон» и «Танцы со звездами» ребята увидели любимые музыкальные группы «Зависшие в интернете», группы «Хрустящие» и др. Услышали  астрологический прогноз от учащихся 11 класса. Затем под бой курантовпервый президент России обратился к ребятам с новогодним поздравлением.Завершила т ... Читать дальше »

26.12.2015

Конкурс поделок к Новому году «Зимняя фантазия»

В декабре 2015 г. в школе прошел конкурс «Зимняя фантазия», в котором приняли активное участие воспитанники дошкольной группы, ребята с 1 по 10 класс. Конкурс включал в себя следующие номинации:

• Креативная елка;
  • Новогодняя игрушка;
  • Символ года;
  • Новогодний букет;
  • Рождественский сундучок;
  • Новогодний сюрприз.

Лучшие работы учащихся были направлены на районный конкурс поделок «Зимняя фантазия»:

• Номинация «Креативная елочная игрушка». Работа «Девочка-Снегурочка» ученицы 2 класса Ярных П., работа «Снеговик» ученицы 8 класса Кравченко Е.
  • Номинация «Символ года» – композиция «Встреча Нового год ... Читать дальше »
25.12.2015

Юный лауреат

В декабре 2015 года ученица 4 класса Шугаева Татьяна (руководитель: учитель начальных классов - Шматко Е.В.) приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе "Рассударики", став лауреатом в номинации "Школа" с работой "Прощай, начальная школа!". Поздравляем Татьяну и ее наставника!

25.12.2015

Учителями славится Россия!

В ноябре 2015 года учитель начальных классов Шматко Е.В. приняла участие в конкурсе для педагогов "Умната" (блиц-олимпиада "ФГОС: внеурочная деятельность - важнейший компонент современного образовательного процесса в школе"), а учитель английского языка Бурак Ю.Н. - в конкурсе "Лучшая методическая разработка по английскому языку - 2015", организованном издательством "Титул". Елена Владимировна и Юлия Николаевна были признаны победителями (третьи места). Шматко Е.В. стала лауреатом международного творческого конкурса "Интербриг" ( в номинации "Фотография и видео") и лауреатом Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" ( в номинации "Школа"). Поздравляем наших учителей и желаем им дальнейших творче ... Читать дальше »

16.12.2015