« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 120 121 »

"Оживший герой"

22 марта 2017 года учитель английского языка Бурак Ю.Н. и ученик 3 класса Бужинский Егор приняли участие в очном этапе районного конкурса творческих работ по иностранному языку для школьников «Шире круг» (Friendly Circle)». В номинации «Литературный перфоманс «Оживший герой», наш участник представил литературного героя страны изучаемого языка – Робина Гуда. Компетентное жюри оценило возможности ораторского искусства и театральное мастерство Егора, присудив ему I место.

... Читать дальше »

04.04.2017

Неделя детской книги

С 20 марта 2017 года в школе проводились мероприятия, посвященные Неделе детской книги. Среди учеников 5-8 классов состоялся конкурс чтецов - любителей прозы и поэзии, обучающиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков "Иллюстрация к любимому произведению", старшеклассники стали участниками конкурса сочинений "Писатели-земляки в истории моей семьи". Завершилась Неделя детской книги мероприятием для обучающихся школы, подготовленное библиотекарем школы Скопкаревым А.А. и учениками 6 класса. Александр Александрович рассказал о значении книги в жизни каж ... Читать дальше »

04.04.2017

Экскурсия в школьный музей

27 марта в школьном музее для учащихся начальной школы была организована экскурсия «История нашего села: от истоков до сегодняшних дней», которую подготовила и провела учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея чаепития Скоромная В.Н.

Педагог рассказала ребятам об истории основания села Козинка, о его первых жителях, об особенностях речи, их занятиях, устройстве дома и значении каждого предмета в нем. В ходе экскурсии Валентина Николаевна неоднократно называла имена тру ... Читать дальше »

30.03.2017

Воспитанники дошкольной группы встретили весну

22 марта 2017 года воспитателем дошкольной группы Кореневой С.А., с целью воспитания любви к народному творчеству, содействию представления о народном празднике («Сороки»), развитию интереса к народным обычаям, играм через народные заклички, было проведено тематическое мероприятие.

Светлана Анатольевна рассказала детям, что 22 марта (9 марта по старому стилю) в православной России о ... Читать дальше »

28.03.2017

Каникулы, каникулы...

В течение весенних каникул в школе проводятся занятия кружковых объединений:

«Керамическая скульптура и пластика» (руководитель: Коненко С.В.);

«Волейбол» (ру ... Читать дальше »

Независимая оценка