« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 100 101 »

«Знатоки православной культуры – 2016»

18 февраля в Духовно-просветительском центре г. Грайворона состоялась районная игра «Знатоки православной культуры – 2016». Команда учащихся 8-9 классов приняла активное участие в данной игре. Ребята впервые приняли участие в таком мероприятии.

19.02.2016

27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана посвящается

15 февраля учащиеся 10-11 классов приняли участие в Митинге, посвященном 27-й годовщине вывода войск из Афганистана. По сложившейся традиции ребята возложили цветы к могиле воина-афганца Павлюка А.Н.

15.02.2016

Всероссийский урок «Арктика – фасад России»

12 февраля учащиеся 8 класса  МБОУ «Козинская средняя общеобразовательная школа» приняли участие во Всероссийском уроке «Арктика – фасад России». Данный Урок ребятам провела учитель географии Крыжанович Ю.А.

Цель Урока: повышение осведомленности обучающихся о природе, истории исследования и освоения, задачах современного освоения Арктики.

В ходе лекции учитель напомнила учащимся, что Арктика – это единый физико-географический район Земли, который примыкает к Северному полюсу и включает окраины материков Евразии и Северной Америки; в переводе с греческого «Арктика» означает «Страна большого медведя» - по созвездию Большой Медведицы. Также учитель напомнила ребятам историю открытия и исследован ... Читать дальше »

13.02.2016

Стартовала межведомственная профилактическая операция «Каникулы»

В целях предупреждения негативных явлений в подростковой среде в период зимних каникул, устранения причин и условий, им способствующих, с 25 декабря 2015 года по 15 января 2016 года стартовала операция  «Каникулы». Особое внимание уделяется несовершеннолетним, нуждающимся в педагогическом внимании и социальном контроле, несовершеннолетним «группы риска». В связи с этим в МБОУ «Козинская СОШ»  разработан план мероприятий на зимние каникулы. Проведены профилактические рейды по семьям, состоящих на учете с целью выявления условий проживания и времяпрепровождения в каникулярное время.

30.12.2015

Новогодний утренник

29 декабря для воспитанников дошкольной группы в актовом зале школы прошел Новогодний утренник. На празднике у ребят побывали Снегурочка, Снеговик, Дед Мороз. Во время праздника ребята пели и танцевали со Снеговиком, играли с Дедом Морозом.   Рассказывали стихи и водили хороводы.  В конце праздника каждый ребенок получил от Деда Мороза подарок, а он пообещал им прийти в следующем году!

30.12.2015