« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 120 121 »

Акция «Неделя без турникетов»

С 17 по 21 апреля 2017 года в МБОУ «Козинская СОШ» прошла акция «Неделя без турникетов». В рамках данной акции были проведены встречи со специалистами Козинского СМДК и заведующей ФАПом Цуркан И.П. на тему «Выбор профессии - дело ответственное», участниками которых стали обучающиеся 9 - 11 классов.

25.04.2017

Пасхальный фестиваль «Радость души моей»

20 апреля в РДКиС г. Грайворона состоялся традиционный Пасхальный фестиваль «Радость души моей», в котором приняли активное участие учащиеся нашей школы. Ребята творчески подошли к участию в данном мероприятии. Выставка учащихся радовала глаз яркими красками пасхальных яиц и куличей, а также работами по декоративно-прикладному творчеству.

Благодарим всех учащихся и родителей за активное участие в Пас ... Читать дальше »

Общешкольное родительское собрание

14 апреля в актовом зале МБОУ «Козинская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание «Правовое просвещение и безопасность детей» для родителей учащихся 1-11-х классов. Перед родителями выступила начальник управления образования администрации Грайворонского района Бережная С.Н., которая проинформировала всех присутствующих в зале по теме «Социальные сети. Смертельные игры с Интернета».

... Читать дальше »

15.04.2017

Неделя безопасного поведения в сети Интернет

С 3 по 9 апреля 2017 года в школе прошла «Неделя безопасного поведения в сети Интернет» для обучающихся 1-11 классов и их родителей. В рамках данной недели классными руководителями и учителем информатики и ИКТ были проведены следующие мероприятия: классные часы на тему «Безопасный Интернет», проведены внеклассные мероприятия, в которых речь шла о правилах обработки персональных данных. Также классными руководителями были проведены родительские собрания на тему «Ребенок в сети Интернет». На уроках информатики с учащимися проводились беседы на темы «Безопасность в Интернете», «Правила сетевого общения», «Береги свои персональные данные», «Интернет и мое здоровье». Обучающимися 10-11 кла ... Читать дальше »