« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 103 104 »

Экология Белогорья в цифрах

В книге рассматриваются экологические проблемы Белгородской области в историческом аспекте и на современный период. Основные направления политики Белгородской области в области рационального природопользования и охраны окружающей среды. Приводятся факты воздействия человека на окружающую среду в XVII-XIX вв. Современное состояние характеризуют данные 2013-2016 годов. Книга содержит таблицы, рисунки, картосхемы, ретроспективные иллюстрации. Книга предназначена для специалистов в области охраны окружающей среды, учащихся средних образовательных учреждений и ВУЗов, широкого круга читателей интересующихся природой Белогорья.

Скачать книгу

01.10.2016

Подготовка к ЕГЭ -2017

23 и 29 сентября с выпускниками 11 класса и их родителями были проведены:  родительское собрание с присутствием директора школы Тараника А.А., заместителя директора Терентьевой Р.Г., учителями-предметниками и классный час, подготовленный классным руководителем 11 класса Шуваловой Н.В., по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2017 году. До сведения родителей и обучающихся была доведена информация об изменениях в проведении государственной итоговой аттестации выпускников 11 класса, подробно рассмотрен вопрос написания итогового сочинения выпускниками 11 класса 7 декабря 2016 года. Состоялись конструктивные диалоги по возникшим вопросам.

29.09.2016

Подготовка к ОГЭ -2017

28 и 29 сентября с обучающимися 9 класса и их родителями были проведены:  родительское собрание с присутствием директора школы Тараника А.А., заместителя директора Терентьевой Р.Г., учителями-предметниками и классный час, подготовленный классным руководителем 9 класса Крыжанович Ю.А., по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в 2017 году. До сведения родителей и обучающихся была доведена информация о существенных изменениях в проведении государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса. Состоялись конструктивные диалоги по возникшим вопросам.

29.09.2016

Областное родительское собрание

23 сентября 2016 года в 18.30 часов администрация школы, представители родительской, педагогической общественности, члены Управляющего Совета общеобразовательного учреждения приняли участие в областном родительском собрании в режиме онлайн по вопросам профилактики в организованных детских коллективах заболеваемости гриппом и ОРВИ, а также профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с участием руководителей и специалистов органов здравоохранения, образования, Роспотребнадзора области. После просмотра трансляции информация была доведена до остальных родителей. С обучающимися школы 26 сентября 2016 года были проведены дополнительные профилактические беседы по заболеваемости гриппом, ОРВИ и детского ДТТ.

26.09.2016

Всероссийская олимпиада школьников

14 сентября 2016 года стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Желаем участникам олимпиады творческого подхода в выполнении работ, а и их наставникам – гордиться своими учениками!

14.09.2016