« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 103 104 »

Здоровье молодых

17 октября в МБОУ «Козинская СОШ» прошла встреча учащихся 7-9 классов (24 человека) с директором Грайворонского Центра семьи Угольниковой Л.А. Беседа посвящена актуальной теме «Профилактика употребления пива и табакокурения». Также ребятам были продемонстрированы два документальных видеоролика «Правда о курении», «О пиве и пивной рекламе». В ходе встречи Лариса Анатольевна предложила анонимную анкету «Здоровье молодых».

17.10.2016

«Здоровая Россия – Общее дело»

7 октября 2016 года учащиеся 9 класса Козинской школы посетили мероприятие «Здоровая Россия-Общее дело», которое было организовано общественной организацией «Общее дело» в школе им. В.Г. Шухова. Специалисты областной общественной организации «Общее дело» рассказали ребятам о вреде алкоголя на организм подростка, а также продемонстрировали документальный фильм «Секреты манипуляции – АЛКОГОЛЬ», направленный на профилактику употребления алкоголя в молодежной среде.

08.10.2016

«Секреты бабушкиного сундучка»

6 октября 2016 года состоялась встреча учащихся 4-6 классов со специалистом Козинского СМДК Красовской Л.Н. Лариса Николаевна рассказала ребятам о том, какие секреты хранит бабушкин сундучок, историю сундучков, а также продемонстрировала учащимся документальный фильм «Секреты бабушкиного сундучка».

07.10.2016

Традиционный День самоуправления в День Учителя

5 октября 2016 года в школе прошел День самоуправления под руководством учащихся 11 класса. Учебный день начался с общешкольной линейки, во время которой директор школы Тараник А.А. передал право руководить учащемуся 11 класса Багиряну Р. Учащиеся 11 класса совместно с учащимися 10 класса проводили уроки для ребят 1-9-х классов. После второго урока ребята провели планерку, на которой поделились результатами работы. После четвертого урока состоялся концерт посвященный Дню Учителя, в котором активное участие приняли воспитанники хореографического кружка и кружка «Вокальное пение». В ходе концерта учащиеся 11 и 8 класса показали сценки «ЕГЭ по русскому языку» и «Миниатюры из школьной ... Читать дальше »

05.10.2016

Конкурс-выставка «Дары Осени-2016»

22 сентября 2016 года в школе состоялся традиционный конкурс-выставка «Дары Осени-2016». В этот день фойе 1 этажа школы пестрило разными красками осени. Ребята проявили огромный талант и фантазию при изготовлении поделок в различных номинациях:

• Поделка из природного материла;
  • Поделка из бросового материала;
  • Цветочная композиция;
  • Осеннее фото и т.д.

На переменах около выставки  было шумно и многолюдно. Сами дети испытали истинное удовлетворение от созданного ими и выражали желание к созданию н ... Читать дальше »

02.10.2016