« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 100 101 »

Всероссийская олимпиада школьников

14 сентября 2016 года стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Желаем участникам олимпиады творческого подхода в выполнении работ, а и их наставникам – гордиться своими учениками!

14.09.2016

День Здоровья

Согласно общешкольного плана работы с обучающимися 14 сентября 2016 года в школе прошел очередной День здоровья. «День Здоровья» в МБОУ «Козинская СОШ» стал традиционным спортивным праздником. Но каждый раз учителя – организаторы, родители стараются сделать его особенным. Так  и в этот раз, учитель физкультуры Бурак С.В. провел инструктаж классных руководителей и родителей, которые проявили интерес к данному мероприятию: познакомил с планом Дня здоровья, провел инструктаж по технике безопасности во время соревнований. Сергей Васильевич разработал для учащихся 5-11-х классов спортивную программу: точный футболист, нахождение азимута и расстояния до объекта, параллельная переправа, гимнастическая площадка, попади в ... Читать дальше »

14.09.2016

1 сентября – тематический классный час, посвященный здоровьесбережению

1 сентября в актовом зале МБОУ «Козинская СОШ» прошел тематический классный час «Здоровье – твоё богатство» для учащихся 1-8 классов. Классный час провела классный руководитель 4 класса Ярных В.В., которая раскрыла ребятам секреты долголетия и здорового образа жизни. На классный час были приглашены специалисты: руководитель спортивной команды ветеранов Козинского сельского поселения Гольцов А.В., который рассказал ребятам о роли спорта в жизни подрастающего поколения; медицинская сестра школы Михайленко В.И. рассказавшая ребятам о здоровом питании; классный руководитель учащихся 3 класса Терентьева Р.Г., которая рассказала ребятам об Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро, об успехах сборной команды РФ в отдельных видах спорта.

Профориентационный классный час

1 сентября в кабинете географии прошел профориентационный классный час «Будущая профессия – моими глазами» для учащихся 9-10 классов. Классный час провела классный руководитель учащихся 9 класса Крыжанович Ю.А., которая рассказала ребятам, что выбор будущей профессии – это один из самых важных и решающих шагов в жизни каждого человека, от которого будет зависеть его дальнейшая жизнь. Познакомила ребят с Классификацией по Климанову, с основными правилами выбора профессии и типичными ошибками, которые возникают при выборе профессии. Также на классный час были приглашены специалисты четырех абсолютно разных профессий, которые выступили для ребят: директор ООО «Козинское» - Харченко Л.И., который рассказал о работе в сельскохозяйственном комплексе, о рабо ... Читать дальше »

01.09.2016

1 сентября – «День Знаний»!

1 сентября в МБОУ «Козинская СОШ» прошел праздник, посвященный Дню знаний. На торжественной линейке присутствовали гости и приглашенные: первый заместитель главы администрации Грайворонского района – Скочко Валерий Александрович, главный специалист управления образования – Красавина Татьяна Николаевна, глава администрации Козинского с/п – Моховенко Игорь Валерьевич, директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних – Мовчан Наталья Николаевна, директор Козинского СМДК – Писаренко Юлия Александровна, директор ООО «Козинское» - Харченко Леонид Иванович, настоятель Храма Иоанна Богослова – Отец Никита, руководитель спортивной команды ветеранов Козинского сельского поселения – Гольцов Александр ... Читать дальше »