« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 103 104 »

Районный конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная...»

24 ноября, в целях формирования у детей и подростков патриотических чувств, воспитания чувства любви и уважения к русскому языку и отечественной литературе, учащиеся нашей школы приняли участие в  районном конкурсе художественного чтения «Здесь моя тяга земная...»

Пономаренко Мария ученица 8 класс приняла участие в данном конкурсе с произведением «Ромашки» Т. Малаховой в номинации: декламация прозаических произведений. Безродная Анна и Зейвальд Дарья приняли участие в номинации: декламация поэтических произведений.

25.11.2016

78 - годовщина событий «Хрустальная ночь» или «Ночь разбитых витрин»

16 ноября в школе прошло мероприятие, посвященное  78-й годовщине событий «Хрустальная ночь». Мероприятие было проведено учителем истории Скоромной В.Н. для учащихся 5-11 классов. Педагог напомнила ребятам о погроме против евреев во всей нацистской Германии и части Австрии 9-10 ноября 1938 года, осуществлённом военизированными отрядами и гражданскими лицами. Полиция самоустранилась от препятствования этим событиям. Нападения привели к тому, что улицы были покрыты осколками стекла из окон, принадлежавших евреям магазинов, зданий и синагог.

18.11.2016

Государственная итоговая аттестация 2017. Итоговое сочинение (изложение)

Управление образования администрации Грайворонского района сообщает, что подача заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) в основной срок 7 декабря 2016 года завершается 23 ноября. Согласно порядку проведения итогового сочинения, участники должны подать заявление не позднее, чем за две недели до его проведения.

Регистрация выпускников текущего года на участие в сочинении проводится в школах, где они обучаются. Выпускники прошлых лет подают заявление в места, определенные муниципальным органом управления образованием (г.Грайворон, ул. Мира, д.61 «А»)

Повторно написать сочинение смогут обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат, не явившиеся на итогово ... Читать дальше »

17.11.2016

Шахматный турнир

15 ноября 2016 года на базе  МБОУ «Козинская СОШ» прошли соревнования по шахматам среди команд  общеобразовательных учреждений района. Поздравляем победителя – команду МБОУ «СОШ им. В.Г.Шухова» г.Грайворона.

15.11.2016

Поздравляем призеров!

10 ноября 2016 года  состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике. Ученица 8 класса Пономаренко Мария и ученица 11 класса Тараник Ольга стали призерами. Поздравляем обучающихся и благодарим их педагога - учителя математики и физики Бирюкову Надежду Николаевну!

11.11.2016
Независимая оценка