« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 157 158 »
РМО учителей физики
11.04.2019 в 16:39

10 апреля 2019 года учитель физики Бирюкова Н.Н. приняла участие в районном заседании методического объединения учителей физики по теме "Проектирвоание урока физики в условиях реализации новых стандартов" в МБОУ «Гора-Подольская СОШ»

«Трезвость – норма жизни!»
11.04.2019 в 10:45

10 апреля 2019 года учащиеся 7- 11-х классов нашей школы посетили Козинский СМДК, в котором для ребят было проведено мероприятие на тему «Трезвость – норма жизни!». В ходе мероприятия ребятам был показан видеоролик о вреде алкоголесодержащих напитков для детского организма. С напутственными словами к учащимся обратился настоятель Козинского храма Иоанна Богослова отец Геннадий, который пожелал ребятам крепкого здоровья, детского счастья и, конечно же, не спешить взрослеть, потому что каждый взрослый рано или поздно мечтает хотя бы на пару минут вернуться в счастливое и беззаботное детство.

Встреча учащихся с представителем муниципального совета
10.04.2019 в 10:44

9 апреля 2019 года для учащихся 9 класса нашей школы состоялась встреча с заместителем начальника восточного территориального управления – главой Козинской территориальной администрации Моховенко И.В. Игорь Валерьевич рассказал учащимся о том, что в марте 2019 года отмечалось значимое событие для всей Белгородской области – 25-летие со дня образования Белгородской областной Думы. Игорь Валерьевич, рассказал ребятам о направлениях работы Белгородской областной Думы, об участии депутатов областной Думы в реализации различных региональных и федеральных программ, в работе попечительских и благотворительных фондов.

Участие в региональном семинаре
09.04.2019 в 16:42

05 апреля 2019 года заместитель директора Терентьева Р.Г.  приняла участие в  семинаре по теме "Основные направления повышения качества образования в школах" на базе ОГАОУ ДПО «БелИРО»

Урок Цифры. "Управление проектами"
09.04.2019 в 16:33

В рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры» в период с 15 по 21 апреля 2019 года пройдут тематические уроки «Управление проектами».

Уроки адресованы учащимся 1 – 11 классов, направлены на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также на их профориентацию в сфере информационных технологий.

Организаторами Урока выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика», разработчик контента тематического урока по управлению проектами - фирма «1С». Партнеры акции - ключевые российские компа ... Читать дальше »