« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 85 86 »

Легкая атлетика

7 мая 2015 года на базе нашей школы были проведены соревнования по легкой атлетике среди команд общеобразовательных учреждений района, в зачет 25 районной Спартакиады школьников. Юноши и девушки бегали на дистанции - 100, 200, 400 метров, эстафету 4 по 100, прыгали в длину и в высоту, метали гранату. В личном зачете у команды нашей школы (учитель физической культуры - Бурак С.В.) следующие результаты: ученица 8 класса заняла 1 место, а ученик 10 класса 2 место  ... Читать дальше »

10.05.2015

Сверхпрограммная общероссийская предметная олимпиада "ОЛИМПУС"

Обучающиеся 4-9 классов нашей школы приняли активное участие в сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиаде "Олимпус". Результатом участия стали дипломы лауреатов данной олимпиады: ученица 4 класса по английскому языку - 6 место из 8300 участников (учитель Бурак Ю.Н.); 2 ученицы 5 класса по русскому языку - 7-е места из 14516 участников (учитель Токарь Н.В.); ученица 6 класса по русскому языку - 9 место из 16088 участников (учитель Токарь Н.В.). Поздравляем лауреатов и учителей, подготовивших детей. Желаем дальнейших успехов!

09.05.2015

Международный математический конкурс-игра "КЕНГУРУ"

В марте 2015 года обучающиеся 3-9 классов нашей школы принимали участие в международном математическом конкурсе-игре "Кенгуру". Результатом участия стали: I место в районе ученицы 8 класса (учитель: Бирюкова Н.Н.); I- е места в районе и регионе ученицы 3 класса (учитель Шматко Е.В.). Лауреатами конкурса стали 3 человека: ученик 3 класса и ученицы 5 класса. Искренне поздравляем победителей, лауреатов и участников данного конкурса.

09.05.2015

От старины до современности

Поздравляем учителя истории и обществознания  Скоромную В. Н. и ученицу 9 класса с выходом во 2-й тур конкурса научно-исследовательских работ старшеклассников  «От старины до современности». Желаем успехов ученице и руководителю в защите исследовательских работ (презентация) районного конкурса «От старины до современности» по теме «Глазами тех, кто был в бою», который состоится 12 мая 2015 года.

08.05.2015

Утренник в дошкольной группе

8 мая 2015 года силами воспитателей дошкольной группы Гоц М.Н. и Кореневой С.А. был подготовлен и проведен утренник, посвященный Великой Победе 1945 года. Воспитанники, одетые в военную форму, читали стихи о доблести советских воинов в годы войны, пели песни "Прадедушка", "Победный май", "Я рисую голубя". Зрителей в зале не оставили равнодушными танцы в исполнении малышей "Катюша" и "Армейский" и воспитанников МБУСОССЗН "Козинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" "А закаты алые". Воспитанники дошкольной группы инсценировали стихотворение С.В.Михалкова "Мы тоже воины". Затем воспитатели провели игры с детьми: "Перетяни канат", "Связист", "Перебинтуй р ... Читать дальше »

08.05.2015