« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 103 104 »

КАК ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ГРАЙВОРОНЕ?

Получить высшее образование в г. Грайвороне стало возможным благодаря началу работы регионального ресурсного информационно-методического центра (РИМЦ) БГТУ им. В.Г. Шухова.

Обучение будет проводится не классической формой, а новой формой обучения – on-line обучение (дистанционное образование). Дистанционное обучение решает сразу три основные проблемы: проблему времени, проблему денег, проблему расстояния. БГТУ им. В.Г. Шухова по качеству образования, профессорско-преподавательскому составу, по номенклатуре специальностей, составу институтов, уровню научной работы и материальной базе заслужил звание одного из лучших вузов России.

В универ ... Читать дальше »

29.11.2016

Участие в областной пресс-конференции

28 ноября  2016 года учащиеся нашей школы приняли участие  в областной пресс-конференции «Инженерные кадры для инновационной России» с представителями Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова на базе МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона. Ученики 11 класса задали интересующие их вопросы представителям университета, на которые получили содержательные ответы.

29.11.2016

Профориентационное родительское собрание "Рабочие профессии"

25 ноября в 16.00 состоялось профориентационное родительское собрание «Рабочие профессии», подготовленное классными руководителями Крыжанович Ю.А., Токарь Н.В. и заместителем директора Терентьевой Р.Г. Участниками собрания стали родители обучающихся 8 и 9 классов. Педагоги напомнили им, что означают термины «рабочая специальность», «рабочая профессия». Рассказали о том, почему сегодня работодатели с большим удовольствием принимают на работу выпускников колледжей и техникумов, досконально владеющих навыками рабочей профессии.

Заместитель директора познакомила с самыми популярными, востребованными и, что немаловажно для детей и их родителей, близлежащими ссузами Белгородской области: Дмит ... Читать дальше »

28.11.2016

Итоги Недели энергосбережения

с 21 по 26 ноября 2016 года в МБОУ «Козинская СОШ»  прошла Неделя энергосбережения. В рамках данной недели были проведены внеклассные мероприятия:

• Классный час для учащихся 1-4 классов «Энергосбережение в быту»
  • беседа - диспут «Глобальная проблема - рациональное использование энергетических ресурсов» 9-11класс  с демонстрацией презентации  «Энергосбережение и энергоэффективность»

Данные мероприятия были проведены с целью привития обучающимся навыков энергосбережения и бережного отношения к природным ресурсам своей страны и малой родины.

... Читать дальше »

27.11.2016

Праздничный концерт «Её величество мама»

25 ноября в актовом зале прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери. В мероприятии приняли участие учащиеся 1- 11 классов. Ребята подготовили  музыкальные поздравления, самые маленькие участники читали стихи, адресованные мамам и бабушкам. Всем присутствующим в зале были продемонстрированы видеоролики «Разные мамы», «Счастье быть мамой».

26.11.2016
Независимая оценка