« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 157 158 »
12 апреля – Международный день космонавтики
17.04.2019 в 16:10

12 апреля для учащихся нашей школы прошли классные часы, которые провели классные руководители по следующим темам: «Всемирный день авиации и космонавтики», «12 апреля – Международный день полета человека в космос» и т.д. Классные руководители напомнили учащимся об истории праздника, о том, что 12 апреля 1961 года навсегда вошло в историю человечества. Весенним утром мощная ракета-носитель вывела на орбиту первый в истории космический корабль «Восток» с первым космонавтом Земли – гражданином Советского Союза Юрием Гагариным на борту.

Юрий Гагарин… Бесстрашный рыцарь космоса, славный сын нашей великой Родины. Человек, покоривший небо. Человек, подвиг и улыбка которого п ... Читать дальше »

Районное методическое объединение заместителей директоров
17.04.2019 в 10:37

17 апреля 2019 года на базе ОУ прошло районное заседание методического объединения заместителей директоров, курирующих воспитательную работу по теме: «Интеграция общего и дополнительного образования как фактор формирования интеллектуальных и творческих способностей обучающихся». Руководителями кружковых объединений и внеурочной деятельности были показаны фрагменты занятий. Руководитель к/о «Керамическая скульптура и пластика» Коненко С.В. и руководитель внеурочной деятельности «Смотрю на мир глазами художника» Шматко Е.В. показали фрагмент интегрированного занятия «Народные промыслы». Руководитель кружкового объединения «Мир вокального искусства» Шувалова Н.В. и руководитель кружкового объединения & ... Читать дальше »

РМО учителей математики
16.04.2019 в 10:06

16 апреля 2019 года учитель математики Шматко И.Н. приняла участие в заседании районного методического объединения учителей математики на базе МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона по теме «Использование результатов оценочных процедур (НИКО, ВПР, РПР) в повышении качества математического образования и при подготовке к итоговой аттестации обучающихся по математике».

Региональный семинар для учителей информатики и ИКТ
15.04.2019 в 10:01

15 апреля 2019 года учитель информатики и ИКТ Жариков С.А. принял участие в региональном семинаре для учителей информатики и ИКТ по теме "Информационная безопасность в цифровой образовательной среде", который прошел в ОГАОУ ДПО «БелИРО»

Предметная неделя физики в школе