« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 103 104 »

Встреча с представителем Борисовского агромеханического техникума

2 марта 2016 года в МБОУ «Козинская СОШ» с профориентационной беседой для учащихся 9 класса приехала заместитель директора Борисовского агромеханического техникума Наталья Александровна. Наталья Александровна показала учащимся 9 класса видеофильм о техникуме, рассказала о специальностях, профессиях, квалификациях, сроках обучения и правилах поступления в техникум. Также Наталья Александровна рассказала учащимся о преподавательском составе техникума, об учебных кабинетах и лабораториях, общежитии, столовой; для обучающихся групп по подготовке квалифицированных рабочих в техникуме организовано трехразовое бесплатное ... Читать дальше »

06.03.2017

Музыкальная шкатулка

8 февраля 2017 года, в рамках проведения Недели музыки и искусства, состоялся праздник «Музыкальная шкатулка», подготовленный учителем музыки Шуваловой Н.В. Музыкальная разминка сразу взбодрила всех участников мероприятия, подняв настроение. Очень интересны и увлекательны были игры: «Кто был другом этих героев?», «Вещи сказочных героев», «Большая стирка»; викторина «Кому принадлежат эти фразы?». С удовольствием ребята принимали участие в конкурсе частушечников, «одевали» в наряды сказочных героев, исполняли попурри из советских мульт ... Читать дальше »

Поговорим о дружбе

30 января 2017 года, в рамках проведения Недели начальных классов, состоялся праздник «Поговорим о дружбе», подготовленный учителем начальных классов Шматко Е.В. и первоклассниками. В самом начале мероприятия все ребята встали в «Круг радости», весело приветствуя друг друга. Самые маленькие ученики школы декламировали стихотворения о дружбе, пели песни, подготовили рисунки, изобразив на них своих лучших друзей и приятелей. Ребят посетили скоморохи Фома и Ерема, которые не знали до встречи с малышами законов дружбы. Только игра «Собери цветок «Закон дружбы» воспол ... Читать дальше »

22.02.2017

Историческая образовательная социальная сеть "Твой мир истории"

Руководствуясь задачей развития идей просвещения и недопущения фальсификаций

истории России и мира, в настоящий момент формируется «историческая образовательная

социальная с ... Читать дальше »

«Веселые старты» в преддверии Дня защитника Отечества

17 февраля 2017 года в спортивном зале школы прошли соревнования «Веселые старты», посвященные Дню защитника Отечества. Программу для учащихся 2-4-х классов подготовил учитель физической культуры Бурак С.В. . На школьной линейке ребята были награждены грамотами за активное участие в спортивных состязаниях.

17.02.2017