« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 103 104 »

Профилактическая беседа с учащимися 1-11-х классов

14 марта 2017 года в актовом зале школы состоялась профилактическая беседа с учащимися 1-11-х классов по теме «Что же такое Интернет для современного ребенка? Смертельные игры из Интернета. Профилактика детского суицида». Данную беседу с учащимися провели: заместитель директора Ярных В.В., педагог-организатор Крыжанович Ю.А.

Вера Викторовна рассказала учащимся, что в наше время все большее значение ... Читать дальше »

"Твори добро на всей Земле!"

03 марта 2017 года, в рамках предметной недели начальных классов, обучающимися 3 класса и классным руководителем Терентьевой Р.Г. был проведен праздник «Твори добро на всей Земле!» Гостями стали воспитатели и воспитанники дошкольной группы, учителя, обучающиеся начального, основного и среднего звена, родители.

Посетили мероприятие фея Добра и джентльмены, которые вспомнили классичес ... Читать дальше »

«Вам, милые женщины!»

7 марта в преддверии Международного женского дня в актовом зале школы прошел праздничный концерт под девизом «Весна и женщина – прекрасны!». Учащиеся 1-11 классов подготовили праздничные поздравления: танцы, стихотворения, песни, частушки, сценки и т.д. Всех женщин, девочек и девушек, присутствующих в зале с праздником поздравил директор школы Тараник А.А. В этот день много красивых, искренних и трогательных слов было адресовано прекрасной половине человечества – ЖЕНЩИНАМ! В конце мероприятия все мальчики и мужчины проскандировали в честь женщин троекратное УРА! ... Читать дальше »

09.03.2017

Итоги участия во Всероссийской акции "Месячник безопасного интернета"

В рамках акции в школе были проведены классные часы, медиауроки, викторины и деловые игры по темам: «Безопасный интернет», «Форумы и чаты в Интернет», «Этика сетевого общения» «Всемирная паутина. Безопасна ли она для нас?», «Подводные камни развлечений в Интернете», «Светлая и темная сторона Интернета», «Остерегайся мошенничества в Интернете».

На внеурочных занятиях учащиеся 2-5 классов познакомились с правилами работы в поисковых системах и ... Читать дальше »

09.03.2017

Информация о проведении Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества и 90-летию образования ОСОАВ

В рамках месячника оборонно-массовой работы в МБОУ «Козинская СОШ» в период с 2 февраля по 22 февраля 2017 прошли следующие мероприятия, в которых активное участие приняли учащиеся школы:

• Уроки мужества (цикл бесед, демонстрация презентаций, викторина) (02.02- 20.02.2017 г.). Ответственные: классные руководители 1-11 классов;
  • ... Читать дальше »
07.03.2017