« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 81 82 »

Встреча со специалистами газовой службы Грайворонского района

30 сентября для учащихся 10-11 классов состоялась встреча со специалистами Грайворонской газовой службы.  А.А. Немцов рассказал учащимся об истории запуска газа  в России, Белгородской области, Грайворонском районе.  Для слушателей был продемонстрирован фильм, который поэтапно рассказал о правильном пользовании газовыми приборами, о проблемах   возникновения утечки газа, возможных причинах неисправности газовых приборов и действиях  по предотвращению несчастных случаев. После беседы ребятам продемонстрировали специализированный автомобиль, который выезжает для устранения неполадок в газопроводе и газовых приборов в быту. Учащимся 1-9 классов были розданы памятки «Детям о газе», «Памятка по безопасному пользованию газо ... Читать дальше »

30.09.2015

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников

18 сентября 2015 года стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Желаем участникам олимпиады творческого подхода в выполнении работ, а и их наставникам – гордиться своими учениками!

18.09.2015

Мы - против террора!

8 сентября на базе Козинского СМДК состоялось мероприятие для учащихся 2-11классов, посвященное антитеррористической направленности «Мы против террора!». В ходе данного мероприятия ребятам напомнили о  событиях в г. Беслане 1-3 сентября 2004 года. Вниманию присутствующих был предложен документальный фильм «Город Ангелов».

09.09.2015

Встреча с инспектором ГИБДД

4 сентября в МБОУ  «Козинская СОШ» состоялась встреча учащихся 1-11классов с инспектором  ГИБДД Дежкиным С.А., который прочитал профилактическую беседу о ПДД. Он напомнил ребятам правила дорожного движения, права и обязанности пассажира, назвал основные причины дорожно-транспортного травматизма детей, обратился с просьбой быть аккуратными и внимательными на дороге  и вблизи ее.

05.09.2015

Бесланская трагедия

3 сентября 2015 года в МБОУ «Козинская СОШ» в 1-4 классах прошел классный час «Жертвы Беслана», подготовленный  классными руководителями Петровской Е.А., Терентьевой Р.Г, Ярных В.В., Шматко Е.В.  Для учащихся 5-9 классов классными руководителями 5 класса Бурак Ю.Н., 8 класса Крыжанович Ю.А. проведен классный час «11-я годовщина  трагических событий в г. Беслане». Для учащихся 10-11 классов  круглый стол по теме «Бесланские слезы», который подготовил классный руководитель 11 класса Скоромная В.Н.

Вниманию ребят предоставили фрагмент документального фильма, отражающего события в г. Беслане.Ребята составили памятки по противодействию терроризма для учащихся младших школьников. В подготовке и п ... Читать дальше »

04.09.2015