« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 81 82 »

Профориентация - 2016

29 февраля 2016 года состоялась встреча выпускников 11 класса с преподавателем ОГАПОУ "Дмитриевский сельскохозяйственный техникум" Ломакиной Оксаной Ивановной. Ребята заочно познакомились с условиями обучения в техникуме. Преподавателем были розданы красочные информационные буклеты. Ребят заинтересовала данная встреча.

28.02.2016

"Покормите птиц зимой!"

10 февраля обучающимися 3-4 классов, в рамках предметной недели начальных классов, было проведено внеклассное мероприятия под названием «Покормите птиц зимой!».Школьники 1-4 классов приняли участие в викторине «Угадай птицу», прослушали голоса птиц, поговорили о зимующих и перелетных птицах. Ребята активно приняли участие в конкурсе «Отгадай-ка». Учителя начальных классов Шматко Е.В., Ярных В.В. и дети подготовили выставку рисунков, презентацию о зимующих птицах. В завершении мероприятия все с удовольствием посмотрели мультипликационный фильм «Серая Шейка».

26.02.2016

Библиотечный урок "Агния Барто - детям"

17 февраля 2016 года состоялась встреча учеников 1 и 2 классов с библиотекарем Козинского СМДК Курганской И.А. Инна Александровна принесла с собой книги Агнии Барто, 110 - летие которой отмечается в этом году. Ребята с удовольствием читали наизусть стихи детской поэтессы, которые учили, будучи еще малышами: "Зайка", "Наша Таня", "Грузовик", "Идет бычок..." и другие. Затем школьники читали тексты произведений А.Л.Барто.

25.02.2016

День защитника Отечества

20 февраля, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, в МБОУ «Козинская СОШ» прошли следующие мероприятия:

- учащиеся 1-11 классов, работники школы приняли участие в Митинге, посвященном Дню защитника Отечества, который состоялся у Памятника воина - освободителя Козинского сельского поселения. От лица учащихся выступила ученица 7 класса Петрухно А. По традиции учащиеся почтили память воинов минутой молчания и возложили цветы и венок к Памятнику.

- учащиеся 1-4 классов приняли активное участие в конкурсной программе «Защитники Отечества». Были сформированы две сборные команды, состоящие из учащихся начальной школы «Рыцари» и «Богатыри». Ребята приняли участие в конкурсах: «Марьина коса», «Меткий ст ... Читать дальше »

22.02.2016

«Знатоки православной культуры – 2016»

18 февраля в Духовно-просветительском центре г. Грайворона состоялась районная игра «Знатоки православной культуры – 2016». Команда учащихся 8-9 классов приняла активное участие в данной игре. Ребята впервые приняли участие в таком мероприятии.

19.02.2016