« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 69 70 »

Парк "Дерево Памяти"

3 апреля 2015 года, в рамках регионального движения, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на территории сельского поселения, вблизи памятника Воину- освободителю, был заложен парк «Дерево Памяти».  К участию в данном мероприятии были привлечены родственники ветеранов, тружеников тыла,  воинов, погибших   в годы Великой Отечественной войны, а также учащиеся и учителя школы, работники СРЦдН, работники администрации Козинского сельского поселения. Было высажено 300 саженцев канадского остролистного клена на площади 10 соток. Каждое дерево именное, так как посажено в память о людях, погибших в годы Великой Отечественной войны и похороненных в братской могиле с. Козинка.

06.04.2015

Неделя православной культуры

С 30 марта по 4 апреля 2015 года учителя православной культуры, МХК и обучающиеся школы приняли активное участие в Неделе православной культуры «История и православное наследие равноапостольного князя Владимира». Результатом стала Грамота за III место в районном конкурсе - дегустации "Постные блюда" в номинации "Второе блюдо".

05.04.2015

Всероссийский физкультурно - спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

С 30 марта по 2 апреля 2015 года обучающиеся 1-11 классов прошли тестирование ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО). Школьники проходили обязательные испытания и испытания по выбору. Ознакомиться с нормами ГТО можно на странице "Комплекс ГТО"

03.04.2015

Семья. Семейные ценности

2 апреля в школе для учащихся 8-11 классов состоялась встреча «Семья. Семейные ценности» с Угольниковой Л.А.  Встреча проходила в виде диалога. Учимся было предложено раскрыть понятие «семья». Лариса Анатольевна  рассказала о семейных традициях на примере своей семьи, о секретах сохранения крепкой и дружной семьи.  Рассказ сопровождался показом презентации. В конце встречи ребятам были розданы брошюры "Что надо знать о вреде курения".

03.04.2015

Крым и Россия - вместе навсегда!

21 марта 2015 года для обучающихся 5-11 классов прошел единый классный час, посвященный годовщине присоединения Крыма в состав Российской Федерации. Ребятам была продемонстрирована презентация, в которой они наглядно смогли увидеть те объекты Крыма, о которых рассказала учитель географии Крыжанович Ю.А. Далее была прослежена история Крыма, начиная с крещения князя Владимира, Манифеста Екатерины II "О вхождении Крыма в состав России", обороны Севастополя и заканчивая 16 марта 2014 года, когда прошел референдум о статусе Крыма. Историческую справку рассказала учитель истории и обществознания Скоромная В.Н.. В ходе классного часа дети прослушали видеообращение президента РФ Путина В.В. от 18 марта 2014 года, которое не оставило равнодушным никого в зале. А закончилось данное меро ... Читать дальше »

21.03.2015