« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 103 104 »

Новогодний огонек для учащихся 6-11 классов

29 декабря по сложившейся традиции для учащихся 6-11 классов прошел Новогодний огонек, в котором ребята приняли активное участие. Им было предложено подготовить новогоднее поздравление и они справились с этим заданием на «ура». Сценки, песни, танцы - все вызывало восторг! По задумке организаторов вечера, ребята принимали участие в конкурсах и были награждены сладкими призами. В конце игровой программы ребята исполнили новогоднюю песню и водили хоровод вокруг лесной красавицы. Вечер продолжился дискотекой.

09.01.2018

Театрализованное представление «Новогодняя кутерьма»

В преддверии Нового года в МБОУ «Козинская СОШ» 28 декабря для ребят 1-5 классов состоялось театрализованное представление «Новогодняя кутерьма». На праздник к детворе пришли сказочные персонажи Баба Яга, Леший, Кощей Бессмертный, лесная нечисть, ну, и, конечно же, Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года – собачка Татошка. Как всегда, темные силы пытались помешать встрече Нового года, поэтому похитили Снегурочку, но как обычно победило добро. Дедушке Морозу и Снегурочке помогли ребята, они сразились с нечистью и показали свою смекалку, ловкость и находчивость. В ходе представления дети исполняли танцевальные композиции, песни, водили хороводы. В знак благодарности дед Мороз наградил всех сладкими призами и пожелал счастливого Нового года!

09.01.2018

Победитель и призер олимпиад по праву и обществознанию

Ученица 9 класса Пономаренко Мария стала победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву и призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем ученицу и благодарим ее педагога - учителя истории и обществознания Скоромную Валентину Николаевну!

Призер олимпиады по физической культуре

Ученица 9 класса Петрухно Анжелика стала призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Поздравляем ученицу и благодарим ее педагога - учителя физической культуры Бурака Сергея Васильевича!

Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ»

Согласно официальному обращению Председателя Наблюдательного Совета В.Р.Громова от 28.10.2017 №014-56/34гст, письму ОГАОУ ДПО «БелИРО» от 21.11.2017 №1672 «О формировании Специализированного бесплатного сервиса», управление образования администрации Грайворонского района сообщает, что Главный интернет портал регионов России, РИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ» (https://worknet-info.ru/obrazovanie). Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления образованием могут представить программы и проекты по обеспечению проведения единой ... Читать дальше »