« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 42 43 »

«Пусть бьется всегда зеленое сердце природы!»

17 марта 2017 года, в рамках предметной недели начальных классов, обучающимися 2 класса и классным руководителем Петровской Е.А. был проведен праздник «Пусть бьется всегда зеленое сердце природы!» Мероприятие было посвящено Году экологии в Российской Федерации. Его гостями стали воспитатели и воспитанники дошкольной группы, учителя, обучающиеся начального, основного и среднего звена, родители.

Ребята пели тематические песни («Как прекрасен этот мир…», «Этот мир придуман не нами», «Умывает красно солнышко…», «Не дразните собак»), танцевали ( ... Читать дальше »

18.03.2017

Утренник в дошкольной группе

10 марта в дошкольной группе «Капитошка» состоялся праздничный утренник для мам и пап воспитанников, подготовленный воспитателями Кореневой С.А. и Гоц М.Н.

Малыши пели, танцевали, читали стихотворения для самых родных людей. Дети представили на суд родителей и гостей праздника шумовой оркестр, «превращались» из ребят в старушек. Папы с удовольствием принимали уча ... Читать дальше »

Профилактическая беседа с учащимися 1-11-х классов

14 марта 2017 года в актовом зале школы состоялась профилактическая беседа с учащимися 1-11-х классов по теме «Что же такое Интернет для современного ребенка? Смертельные игры из Интернета. Профилактика детского суицида». Данную беседу с учащимися провели: заместитель директора Ярных В.В., педагог-организатор Крыжанович Ю.А.

Вера Викторовна рассказала учащимся, что в наше время все большее значение ... Читать дальше »

"Твори добро на всей Земле!"

03 марта 2017 года, в рамках предметной недели начальных классов, обучающимися 3 класса и классным руководителем Терентьевой Р.Г. был проведен праздник «Твори добро на всей Земле!» Гостями стали воспитатели и воспитанники дошкольной группы, учителя, обучающиеся начального, основного и среднего звена, родители.

Посетили мероприятие фея Добра и джентльмены, которые вспомнили классичес ... Читать дальше »

«Вам, милые женщины!»

7 марта в преддверии Международного женского дня в актовом зале школы прошел праздничный концерт под девизом «Весна и женщина – прекрасны!». Учащиеся 1-11 классов подготовили праздничные поздравления: танцы, стихотворения, песни, частушки, сценки и т.д. Всех женщин, девочек и девушек, присутствующих в зале с праздником поздравил директор школы Тараник А.А. В этот день много красивых, искренних и трогательных слов было адресовано прекрасной половине человечества – ЖЕНЩИНАМ! В конце мероприятия все мальчики и мужчины проскандировали в честь женщин троекратное УРА! ... Читать дальше »

Приглашаем принять участие в опросе