« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 103 104 »

Встреча с начальником Дома офицеров

19 января 2018 года в рамках выполнения графика встреч молодых успешных людей со школьниками состоялась встреча учащихся 9-11 классов с Паутовой Марией Васильевной – начальником Дома офицеров г. Белгород-22. Мария Васильевна рассказала учащимся о своем жизненном пути, хобби, о том, что она руководит духовым оркестром, в который входит офицерский состав воинской части. Ребята задавали вопросы, принимали активное участие в диалоге. Больше всего ребят заинтересовал вопрос, как именно Мария Васильевна стала работать в культуре и представляет ли она свою жизнь без работы в этой сфере? Однозначным ответом Марии Васильевны стал ответ: «Культура – часть моей жизни!»

Новогодний праздник Губернаторская Ёлка

6 января в преддверии Рождества двое учащихся 4 класса Пискун Мария и Ярных Полина побывали в городе Белгороде на Губернаторской Ёлке, которая проходила в драмтеатре им. М.С. Щепкина. Вниманию ребят было предложено театрализованное представление актеров драмтеатра, красочные костюмы персонажей, музыкальное сопровождение и мастерская игра не оставили неравнодушными ни одного ребенка. После мероприятия ребята были награждены сладкими подарками Е.С. Савченко.

Рождественские веселые старты 2018 среди трудовых коллективов

4 января в Головчинском ФОКе состоялись рождественские веселые старты между командами образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие восемь команд, среди которых была команда работников МБОУ «Козинская СОШ». Борьба разыгралась не на шутку. Соревнования были представлены в виде эстафеты: бег, ведение баскетбольного мяча, прыжки на скакалке и многое другое. И вот результат – наша команда заняла почетное третье место и была награждена кубком, медалями, грамотами и сладким призом. Поздравляем! Так держать!

Новогодний праздник Ёлка Главы

3 января учащиеся школы за положительные успехи в учебе, за активное участие в общественной жизни школы, сельского поселения и района были направлены на Елку Главы в Центр культурного развития с. Головчино. Всех ребят поприветствовала Баба Яга, которая поиграла с детьми в конкурсы и заколдовала Снегурочку. Также ребят поздравил сказочный Дедушка Мороз, который поиграл с ребятами в игры, провел конкурсы и наградил всех сладкими подарками. Глава администрации Грайворонского района Г. Бондарев подарил ребятам театрализованную сказку «Конек-горбунок» в исполнении артистов драмтеатра им. М.С. Щепкина.

Внимание! Операция «Каникулы»

С 25 декабря 2017г. по 15 января 2018г. на территории Козинского сельского поселения проходит профилактическая операция «Каникулы». В рамках этой операции в школе разработан план мероприятий на зимние каникулы. Согласно этому плану, в школе ежедневно педагогическими работниками проводятся тематические мероприятия, организованна работа кружковых объединений. Особое внимание уделено ребятам, состоящим на профилактическом учете и семьям группы «риска».