« 1 2 ... 57 58 59 60 61 »

Состоялся праздничный утренник в дошкольной группе «Капитошка»

14 октября 2014 года состоялся праздничный утренник для воспитанников дошкольной группы «Капитошка» и первоклассников, подготовленный учителем – логопедом Пашковой М.А. Мероприятие прошло на детской площадке дошкольной группы, где ребята активно принимали участие во всех конкурсах: «Паутинка», «Заштопай дыру в облачке», «Найди грибы» и др. Участники, в том числе учителя и воспитатели, водили хороводы, пели песенки из детских мультфильмов, инсценировали «Грибную сказку». Все получили массу положительных эмоций и призы.

15.10.2014

Сделаем наше село краше!

С 1 октября по 15 октября прошла акция «Сделаем наше село краше». Обучающимися 1-11 классов были собраны 35 кг каштанов. Этот семенной материал  16 октября был высажен на территории  Козинского сельского поселения – Чехов яр.

15.10.2014

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников

1 октября 2014 года стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Желаем участникам олимпиады творческого подхода в выполнении работ, а и их наставникам – гордиться своими учениками!

01.10.2014

«Праздник осенних звуков в огороде»

25 сентября 2014 года силами учеников 1 класса, воспитанников дошкольной группы под руководством учителя – логопеда Пашковой М.А., учителя начальных классов Терентьевой Р.Г., воспитателей дошкольной группы Кореневой С.А. и Гоц М.Н. при помощи родителей состоялся  «Праздник осенних звуков в огороде». Ребята читали стихи, скороговорки и загадывали друг другу загадки об овощах. Инсценировали «Сказку о глупом мышонке», принимали участие в многочисленных конкурсах: «Узнай звук инструмента», «Кто так говорит?», «Эхо» и др. Призами для детей послужили музыкальные дудочки, а взрослые в очередной раз окунулись в детство.

27.09.2014

Выставка «Дары Осени – 2014»

26 сентября 2014 года в школе состоялась традиционная выставка «Дары Осени» для воспитанников дошкольной группы и  учащихся 1-11-х классов. Заранее организаторами выставки были предложены следующие номинации:

• Поделки из природного материала;
  • Поделки из бросового материала;
  • Великан и карлик;
  • Цветочная композиция;
  • Фото «Осенняя пора...»

В фойе первого этажа школы учащиеся совместно с учителями выставили свои работы. Выставка пестрила оригинальными цветочными композициями, поделками из природного и бросового материала. Учащиеся всех классов постарались принять участие во всех предложенных номинациях. Работы оценивались компетентным жюри: Светличная Н.Н., Скоромная В.Н., Михайленко В.И.

< ... Читать дальше »
27.09.2014