« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 100 101 »

Внимание! Операция «Каникулы»

С 25 декабря 2017г. по 15 января 2018г. на территории Козинского сельского поселения проходит профилактическая операция «Каникулы». В рамках этой операции в школе разработан план мероприятий на зимние каникулы. Согласно этому плану, в школе ежедневно педагогическими работниками проводятся тематические мероприятия, организованна работа кружковых объединений. Особое внимание уделено ребятам, состоящим на профилактическом учете и семьям группы «риска».

Новогодний огонек для учащихся 6-11 классов

29 декабря по сложившейся традиции для учащихся 6-11 классов прошел Новогодний огонек, в котором ребята приняли активное участие. Им было предложено подготовить новогоднее поздравление и они справились с этим заданием на «ура». Сценки, песни, танцы - все вызывало восторг! По задумке организаторов вечера, ребята принимали участие в конкурсах и были награждены сладкими призами. В конце игровой программы ребята исполнили новогоднюю песню и водили хоровод вокруг лесной красавицы. Вечер продолжился дискотекой.

09.01.2018

Театрализованное представление «Новогодняя кутерьма»

В преддверии Нового года в МБОУ «Козинская СОШ» 28 декабря для ребят 1-5 классов состоялось театрализованное представление «Новогодняя кутерьма». На праздник к детворе пришли сказочные персонажи Баба Яга, Леший, Кощей Бессмертный, лесная нечисть, ну, и, конечно же, Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года – собачка Татошка. Как всегда, темные силы пытались помешать встрече Нового года, поэтому похитили Снегурочку, но как обычно победило добро. Дедушке Морозу и Снегурочке помогли ребята, они сразились с нечистью и показали свою смекалку, ловкость и находчивость. В ходе представления дети исполняли танцевальные композиции, песни, водили хороводы. В знак благодарности дед Мороз наградил всех сладкими призами и пожелал счастливого Нового года!

09.01.2018

Победитель и призер олимпиад по праву и обществознанию

Ученица 9 класса Пономаренко Мария стала победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву и призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем ученицу и благодарим ее педагога - учителя истории и обществознания Скоромную Валентину Николаевну!

Призер олимпиады по физической культуре

Ученица 9 класса Петрухно Анжелика стала призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Поздравляем ученицу и благодарим ее педагога - учителя физической культуры Бурака Сергея Васильевича!