« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 95 96 »

Митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в ВОВ

9 мая у Памятника погибших воинов состоялся митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в ВОВ, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов, работники школы, учителя. Все присутствующие почтили светлую память погибших воинов минутой молчания, и возложили цветы и венок к подножию мемориала.

11.05.2017

Реквием «Память о Великой Победе не померкнет никогда»

9 мая - это праздник, который важен для всех и всегда. Именно благодаря этому дню мы сейчас свободны и владеем собственной судьбой.

7 мая по сложившейся традиции из года в год учителя и учащиеся школы проводят мероприятие-реквием, посвященный Великой Победе. Этот день насыщен праздничной программой: концерт в Козинском СМДК, шествие к Памятнику со свечами, Бессмертный полк, реквием. Во время реквиема все присутствующие окунулись ... Читать дальше »

10.05.2017

О проведении Европейской недели иммунизации

В период с 24 по 30 апреля 2017 года в рамках Европейской недели иммунизации школьная медсестра Михайленко В.И. рассказала ребятам о значении иммунизации для населения, о необходимости своевременно делать прививки, о том, что влечет за собой отказ от них.

После беседы ребята приняли участие в викторине «Иммунопрофилактика» и посмотрели презентацию. ... Читать дальше »

02.05.2017

Межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети - России»

С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления факторов их вовлечение в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, с 17 по 26 апреля 2017года в МБОУ «Козинская СОШ» проводилась межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети - России». В рамках данной операции были проведены беседы профилактического характера с учащимися 1- 11 классов и детьми «группы риска».

02.05.2017

Акция «Неделя без турникетов»

С 17 по 21 апреля 2017 года в МБОУ «Козинская СОШ» прошла акция «Неделя без турникетов». В рамках данной акции были проведены встречи со специалистами Козинского СМДК и заведующей ФАПом Цуркан И.П. на тему «Выбор профессии - дело ответственное», участниками которых стали обучающиеся 9 - 11 классов.

25.04.2017