« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 76 77 »

Весна и женщина – прекрасны!

Милые, добрые, кроткие, нежные

С праздником женским цветов и весны!

&nb ... Читать дальше »

04.03.2016

Внеклассное мероприятие «Мамочка моя»

В преддверии 8 марта для мам учащихся 3-4 классов прошло внеклассное мероприятие «Мамочка моя». Ребята читали стихи о маме, исполняли песни «Мамочка», «Мамонтенок», «Снится сон», «Мамочка моя». В конце официальной части все присутствующие исполнили песню «Счастье». Позже мамы приняли участие в конкурсах: «Спи, младенец», "Закончи фразу", "Выбери правильный ответ", "Парикмахер". Каждая мама получила медаль «Моя мама - супер». После мероприятия ребята пригласили мам на сладкий стол.

04.03.2016

Профориентация - 2016

1 марта 2016 года состоялась встреча выпускников 9 класса с преподавателем ОГАПОУ "Яковлевский политехнический техникум" Шкариным В. Ю. Василий Юрьевич рассказал об условиях обучения в техникуме, о профессиях, которые здесь можно приобрести юношам и девушкам. Преподаватель пригласил ребят на День открытых дверей, где их будет ждать увлекательный и познавательный экскурс в мир рабочих профессий. В завершении встречи заинтересовавшиеся выпускники получили индивидуальные консультации по интересующим вопросам.

01.03.2016

Профориентация - 2016

29 февраля 2016 года состоялась встреча выпускников 11 класса с преподавателем ОГАПОУ "Дмитриевский сельскохозяйственный техникум" Ломакиной Оксаной Ивановной. Ребята заочно познакомились с условиями обучения в техникуме. Преподавателем были розданы красочные информационные буклеты. Ребят заинтересовала данная встреча.

28.02.2016

"Покормите птиц зимой!"

10 февраля обучающимися 3-4 классов, в рамках предметной недели начальных классов, было проведено внеклассное мероприятия под названием «Покормите птиц зимой!».Школьники 1-4 классов приняли участие в викторине «Угадай птицу», прослушали голоса птиц, поговорили о зимующих и перелетных птицах. Ребята активно приняли участие в конкурсе «Отгадай-ка». Учителя начальных классов Шматко Е.В., Ярных В.В. и дети подготовили выставку рисунков, презентацию о зимующих птицах. В завершении мероприятия все с удовольствием посмотрели мультипликационный фильм «Серая Шейка».

26.02.2016