« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 157 158 »
Выпускной вечер - 2019
24.06.2019 в 15:03

21 июня в жизни выпускников Козинской школы прошло важное и одновременно трогательное событие – выпускной вечер. В актовый зал по ковровой дорожке под торжественную музыку вошли выпускники со своими родителями. В зале выпускников с нетерпением ждали учителя, родители и приглашенные гости. И вот наступил торжественный момент, ребята получили один из самых важных документов – аттестат о среднем образовании. В этом году школа выпустила 2 учеников, одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у них аттестаты и выбор дальнейшего жизненного пути. Пожелаем ребятам удачи и реализации своих планов!

День туриста в пришкольном лагере «Ромашка»
21.06.2019 в 15:02

20 июня в лагере «Ромашка» прошёл день, посвященный туризму. Цель мероприятия – научить детей правилам поведения в экстремальных условиях на природе, в незнакомой местности, как выйти победителем из борьбы с непредвиденными трудностями. Ребята соревновались в интересных и увлекательных конкурсах, связанных с техникой пешеходного туризма, организацией быта в походе, со знанием краеведения: «Переправа», «Одевание противогаза», «Оказание первой помощи», «Тушение импровизированного огня» и др. Данное мероприятие подготовил и провёл преподаватель-организатор ОБЖ Тараник А.А.

Закрытие лагерной смены
21.06.2019 в 15:01

21 июня прошло мероприятие, посвященное закрытию лагерной смены в пришкольном лагере «Ромашка». Ребята подготовили интересные и веселые номера, а организатор мероприятия Крыжанович Ю.А. провела для всех присутствующих интересные игры и конкурсы. Начальник лагеря Ярных В.В. подвела итоги работы лагерной смены, а президент летней оздоровительной республики Ярных Полина наградила всех памятными сувенирами и сладкими призами.

Митинг в преддверии Дня памяти и скорби
21.06.2019 в 15:00

По сложившейся традиции, отдыхающие и работники пришкольного лагеря «Ромашка» приняли участие в митинге, посвященному Дню памяти и скорби. Всем присутствующим еще раз напомнили о том страшном дне 22 июня 1941года, участники митинга почтили всех погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложили цветы.

Экологический субботник
20.06.2019 в 14:59

В преддверии 21 июня в первой половине дня прошла экологическая акция по наведению порядка на территории, прилегающей к памятнику. Отдыхающие пришкольного лагеря подмели мемориальные плиты и убрали остатки растительности.