« 1 2 ... 53 54 55 56 57 »

Ученики первого класса посетили сельскую модельную библиотеку

23 октября 2014 года ученики первого класса и классный руководитель Терентьева Роза Гаджиевна посетили Козинскую сельскую модельную библиотеку. Заведующая Кубышева Л.С. и библиограф Микишина В.М. подготовили праздничное мероприятие «В гостях у Осени». Дети читали стихотворения на осеннюю тематику, разгадывали загадки. Затем состоялся мастер - класс по изготовлению поделок из природного материала. Были изготовлены композиции «Королева Осень», «В гостях у лешего». Ребята с удовольствием декорировали кору деревьев, украшая ее листьями, семечками подсолнуха и тыквы. Состоялось традиционное чаепитие и обмен сувенирами.

24.10.2014

Состоялся праздничный утренник в дошкольной группе «Капитошка»

14 октября 2014 года состоялся праздничный утренник для воспитанников дошкольной группы «Капитошка» и первоклассников, подготовленный учителем – логопедом Пашковой М.А. Мероприятие прошло на детской площадке дошкольной группы, где ребята активно принимали участие во всех конкурсах: «Паутинка», «Заштопай дыру в облачке», «Найди грибы» и др. Участники, в том числе учителя и воспитатели, водили хороводы, пели песенки из детских мультфильмов, инсценировали «Грибную сказку». Все получили массу положительных эмоций и призы.

15.10.2014

Сделаем наше село краше!

С 1 октября по 15 октября прошла акция «Сделаем наше село краше». Обучающимися 1-11 классов были собраны 35 кг каштанов. Этот семенной материал  16 октября был высажен на территории  Козинского сельского поселения – Чехов яр.

15.10.2014

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников

1 октября 2014 года стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Желаем участникам олимпиады творческого подхода в выполнении работ, а и их наставникам – гордиться своими учениками!

01.10.2014

«Праздник осенних звуков в огороде»

25 сентября 2014 года силами учеников 1 класса, воспитанников дошкольной группы под руководством учителя – логопеда Пашковой М.А., учителя начальных классов Терентьевой Р.Г., воспитателей дошкольной группы Кореневой С.А. и Гоц М.Н. при помощи родителей состоялся  «Праздник осенних звуков в огороде». Ребята читали стихи, скороговорки и загадывали друг другу загадки об овощах. Инсценировали «Сказку о глупом мышонке», принимали участие в многочисленных конкурсах: «Узнай звук инструмента», «Кто так говорит?», «Эхо» и др. Призами для детей послужили музыкальные дудочки, а взрослые в очередной раз окунулись в детство.

27.09.2014

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова