« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 95 96 »

«Последний звонок-2017»

25 мая 2017 года прошел праздник, посвященный окончанию учебного года. В этот день виновниками торжества стали учащиеся 11 класса, которых поздравили почетные гости: Леденев Е.А., Ашеко К.А., Мовчан Н.Н., Тараник Л.В., Харченко Л.И., Писаренко Ю.А. Учащиеся 11 класса в этот день приняли огромное количество поздравлений от учащихся 1, 10 классов, директора школы Тараника А.А., первого учителя Терентьевой Р.Г., классного руководителя Шуваловой Н.В., родителей. Ашеко Кристина Александровна – главный специалист управления образования администрации Грайворонского района вручила грамоты призерам районных соревнований по легкой ... Читать дальше »

«До свидания, начальная школа!»

24 мая 2017 года прошел выпускной бал для учащихся 4 класса. Выпускники начальной школы подготовили сценки из школьной жизни, танцы и песню. В этот день ребят пришли поздравить самые маленькие ученики школы - первоклассники, принцессы 1 и 2 класса, которые подарили всем присутствующим на мероприятии танец. С окончанием начальной школы учащихся поздравила заместитель директора Терентьева Р.Г., которая вручила ребятам дипломы об окончании начальной школы. В адрес выпускников прозвучало множество пожеланий и теплых слов.

Беседа «Меры безопасности на водоемах. Оказание первой медицинской помощи».

19 мая для учащихся и учителей в актовом зале школы прошла беседа «Меры безопасности на воде. Оказание первой медицинской помощи», которую провели заместитель директора Ярных В.В., школьная медсестра Михайленко В.И.

Наступает лето многие из вас будут купаться на реке, всегда хочется выехать на почти безлюдное место, где вода почище и мусора поменьше. К сожалению, на территории Козинского сельского поселения нет оборудованного пляжа, но это не остановит мног ... Читать дальше »

23.05.2017

Краеведческий калейдоскоп «Край, в котором я живу»

В рамках реализации мероприятий муниципального проекта «РодоЗнание» 19 мая 2017г. в кинотеатре «Космос», ребята 5-9 классов посетили мероприятие краеведческий калейдоскоп «Край, в котором я живу». В ходе данного мероприятия ребята принимали активное участие в конкурсной программе, организованной работниками районного музея.

Руководитель школьного музея Скоромная В.Н. была награждена гр ... Читать дальше »

21.05.2017

«Бессмертный полк»

9 мая учащиеся и работники школы приняли участие в шествии «Бессмертный полк», который прошел в г. Грайворон и пронесли портреты своих родственников и участников ВОВ Козинского сельского поселения. В данном мероприятии приняли участие воспитанники военно-патриотического клуба «Русские витязи». Бессмертный полк прошел по центральной улице г. Грайворона к Мемориалу Славы, где состоялся торжественный митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы ВОВ и открытию памятника «Дети войны».

12.05.2017