« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 138 139 »
Освящение колоколов храма Иоанна Богослова

21 апреля 2019 года учителя и ученики школы присутствовали при освящении колоколов храма Иоанна Богослова благочинным Грайворонского округа церквей протоиереем Андреем Колесниковым и настоятелем храма Иоанна Богослова иереем Геннадием Заводовским. На мероприятии присутствовали и поздравили козинцев с праздником заместитель главы администрации по социальной политике Ванина М.В., глава администрации Козинского сельского поселения Моховенко И.В., настоятель храма Преображения Господня села Головчино протоиерей Георгий Караповский с матушкой Татьяной Караповской. Затем каждый желающий смог позвонить в освященные колокола. До самого вечера раздавался красивый мелодичный звон, радовавший каждого жителя сельского поселения

Встреча с настоятелем храма Иоанна Богослова села Козинка

19 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся 1 и 5 классов с настоятелем храма Иоанна Богослова села Козинка иереем Геннадием Заводовским. Отец Геннадий рассказал о предстоящих праздниках, о покаянии и причастии.

Экологический десант у храма Иоанна Богослова

18 апреля 2019 года педагогический и ученический коллективы, коллектив технических работников школы приняли участие в экологическом десанте у храма Иоанна Богослова села Козинка. Взрослые и обучающиеся убрали сорную растительность на территории храма и прихрамовой территории (в парке, посаженном в год 1030-летия Крещения Руси, фруктовом саду, который был заложен осенью 2018 года учителями и учениками школы), полили высаженные деревья. Завершилась трудовая деятельность чаепитием на свежем воздухе, организованном настоятелем храма иереем Геннадием и прихожанами: дети и взрослые пили травяной чай из дровяного самовара с пирогами, конфетами, пряниками.

Всероссийский открытый урок "Профессия - руководитель" (ПроеКТОриЯ)

Какие обязанности лежат на губернаторе? Можно ли научиться управлять компанией? Что нужно, чтобы создать масштабный проект, который станет известен далеко за пределами одной страны?
Обо всём этом учащиеся 9-11 классов узнали на Всероссийском открытом уроке «Профессия - руководитель»

Участие в круглом столе по теме духовного краеведения

18 апреля 2019 года учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея, кандидат в члены общества духовных краеведов Скоромная В.Н. приняла участие в заседании круглого стола по теме духовного краеведения.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Независимая оценка