« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 56 57 »

Призер олимпиады

23 января 2015 года состоялся муниципальный этап олимпиады по избирательному законодательству среди обучающихся 9-10 классов. Ученица 9 класса стала призером, заняв третье место (учитель: Скоромная В.Н.). Председатель Грайворонской территориальной избирательной комиссии Кононенко В.А. лично поздравил призера, вручив Грамоту и денежный приз. Поздравляем!

28.01.2015

Школа юного журналиста «Медиарубка»

Учащиеся школы посещаются занятия школы юного журналиста «Медиарубка», которые проводятся в ЦМИ г. Грайворона специалистами из города Белгорода. Ребята посетили два занятия и уже успели попробовать себя в роли корреспондента (написали статьи) и поработали с программой Фотошоп.

15.01.2015

Новогодняя сказка

27 декабря для учащихся 1-5-х классов в школе прошло театрализованное представление «Новогодняя сказка». На празднике у ребят побывали сказочные герои: Кикимора, Леший, Баба  Яга, Цыганка, Снежинки, разбойники, ну и, конечно,  Снегурочка с Дедом Морозом. Ребята подготовили для Деда Мороза и Снегурочки стихи, песни. Не обошлось в этот день без происшествий. Баба Яга и Леший украли у Деда Мороза валенки, поэтому он не смог попасть к ребятам на праздник вовремя. И как всегда добро победило зло.

27.12.2014

Конкурсно-игровая программа «Новый год – 2015»

26 декабря для учащихся 6-11-х классов в школе прошла конкурсно-игровая программа «Новый год – 2015». Открыли программу веселые ведущие и фея. Учащимся были предложены конкурсы:

• Конкурс Деда Мороза и Снегурочки;
  • Поздравление от класса;
  • Новогоднее дефиле;
  • Поющая Снегурочка;
  • Танцующий Дед Мороз;
  • Мумия.

Выступление участников оценивало компетентное жюри. В конце программы жюри выбрало лучшего Деда Мороза и Снегурочку. А победителями конкурсно-игровой программы «Новый год-2015» стали учащиеся 7 класса.

26.12.2014

Награждение призера районного конкурса рисунков «Мы – будущие избиратели!»

В октябре 2014 года состоялся районный конкурс рисунков «Мы – будущие избиратели», в котором принял участие ученик 10 класса и стал призером, заняв III почетное место. Призер был награжден Почетной грамотой денежным призом в размере 1000 рублей.

25.12.2014

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова