10-я годовщина трагических событий в г. Беслане

3 сентября 2014 года в МБОУ «Козинская СОШ» в 1-4 классах прошел классный час «Жертвы Беслана», подготовленный  классным руководителем 2 класса Ярных В. В.  Для учащихся 5-9 классов классный руководитель 5 класса Иванова Любовь Николаевна провела классный час «10-я годовщина  трагических событий в г. Беслане», уделила большое внимание  героям «Альфа» и «Вымпел»,  которые были посмертно награждены орденами «За заслуги перед Отечеством»IV степени. Для учащихся 10-11 классов  круглый стол по теме «Мы помним тебя, Беслан», который подготовил классный руководитель 11 класса Бурак Юлия Николаевна.
Ребята составили памятки по противодействию терроризма для учащихся млад ... Читать дальше »

05.09.2014

День знаний!

1 сентября 2014 года в МБОУ «Козинская СОШ» в торжественной обстановке прошло мероприятие, посвященное Дню знаний. По своей традиции школа распахнула двери для 100  учащихся. В 1-й класс по приказу директора зачислены 15 детей, классный руководитель – Терентьева Разият Гаджиевна. В этот солнечный, погожий денек первоклассников пришли поздравить гости, родители, первая учительница. На торжественной линейке большое внимание было уделено учащимся, окончившим 2013-2014 учебный год на «отлично». Директор ООО «Козинское» вручил учащимся, окончившим год на «отлично» денежные премии. После окончания торжественной части первоклассники совместно с учащимися 11 класса возложили цветы к Памятнику погибшим воинам.

Для учащихся 2-10 к ... Читать дальше »

01.09.2014
1-5 6-10 ... 241-245 246-250 251-252

О проведении онлайн-тестирования