« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 54 55 »

Конкурсно-игровая программа «Новый год – 2015»

26 декабря для учащихся 6-11-х классов в школе прошла конкурсно-игровая программа «Новый год – 2015». Открыли программу веселые ведущие и фея. Учащимся были предложены конкурсы:

• Конкурс Деда Мороза и Снегурочки;
  • Поздравление от класса;
  • Новогоднее дефиле;
  • Поющая Снегурочка;
  • Танцующий Дед Мороз;
  • Мумия.

Выступление участников оценивало компетентное жюри. В конце программы жюри выбрало лучшего Деда Мороза и Снегурочку. А победителями конкурсно-игровой программы «Новый год-2015» стали учащиеся 7 класса.

26.12.2014

Награждение призера районного конкурса рисунков «Мы – будущие избиратели!»

В октябре 2014 года состоялся районный конкурс рисунков «Мы – будущие избиратели», в котором принял участие ученик 10 класса и стал призером, заняв III почетное место. Призер был награжден Почетной грамотой денежным призом в размере 1000 рублей.

25.12.2014

Конкурс поделок к Новому году «Зимняя фантазия»

В декабре 2014 г. в школе прошел конкурс «Зимняя фантазия», в котором приняли активное участие ребята с 1 по 10 класс. Конкурс  включал в себя следующие номинации:

• Креативная елка;
  • Новогодняя игрушка;
  • Символ года;
  • Новогодний букет;
  • Рождественский сундучок;
  • Новогодний сюрприз.

Лучшие работы учащихся были направлены на районный конкурс поделок «Зимняя фантазия»:

На районном этапе конкурса «Новогодняя фантазия» креативная елка и рождественский венок  учащихся 7 класса заняли  III место.

22.12.2014

Покормите птиц зимой

По традиции, в зимний период времени, в нашей школе проводится акция "Покормите птиц зимой". Ученики 1 и 2 классов совместно с родителями изготовили кормушки для птиц. Старшеклассники помогли малышам повесить изделия на деревья, а первоклассники с удовольствием наполняли кормушки зернами, семечками. Ждем вас, пернатые, в гости!

18.12.2014

Встреча с представителями Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я.Горина

17 декабря 2014 года состоялась встреча старшеклассников с представителями БГАУ имени В.Я.Горина. С обучающимися 9 класса беседу вела старший преподаватель кафедры ООД факультета СПО Чертовская Оксана Юрьевна. С выпускниками 11 класса общалась завкафедрой бухгалтерского учета и аудита Решетняк Любовь Алексеевна. Преподаватели предоставили детям анкеты для заполнения, познакомили учеников с обращением ректора вуза А.В.Турьянского к ним, рассказали о преимуществах обучения в Белгородском ГАУ имени В.Я.Горина, раздали учащимся информационные буклеты с перечнем направлений подготовки и вступительных испытаний. Ученики задавали интересующие вопросы и получили исчерпывающие ответы на них.

17.12.2014

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков