« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 76 77 »

Подготовка к ОГЭ -2017

28 и 29 сентября с обучающимися 9 класса и их родителями были проведены:  родительское собрание с присутствием директора школы Тараника А.А., заместителя директора Терентьевой Р.Г., учителями-предметниками и классный час, подготовленный классным руководителем 9 класса Крыжанович Ю.А., по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в 2017 году. До сведения родителей и обучающихся была доведена информация о существенных изменениях в проведении государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса. Состоялись конструктивные диалоги по возникшим вопросам.

29.09.2016

Областное родительское собрание

23 сентября 2016 года в 18.30 часов администрация школы, представители родительской, педагогической общественности, члены Управляющего Совета общеобразовательного учреждения приняли участие в областном родительском собрании в режиме онлайн по вопросам профилактики в организованных детских коллективах заболеваемости гриппом и ОРВИ, а также профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с участием руководителей и специалистов органов здравоохранения, образования, Роспотребнадзора области. После просмотра трансляции информация была доведена до остальных родителей. С обучающимися школы 26 сентября 2016 года были проведены дополнительные профилактические беседы по заболеваемости гриппом, ОРВИ и детского ДТТ.

26.09.2016

Всероссийская олимпиада школьников

14 сентября 2016 года стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Желаем участникам олимпиады творческого подхода в выполнении работ, а и их наставникам – гордиться своими учениками!

14.09.2016

День Здоровья

Согласно общешкольного плана работы с обучающимися 14 сентября 2016 года в школе прошел очередной День здоровья. «День Здоровья» в МБОУ «Козинская СОШ» стал традиционным спортивным праздником. Но каждый раз учителя – организаторы, родители стараются сделать его особенным. Так  и в этот раз, учитель физкультуры Бурак С.В. провел инструктаж классных руководителей и родителей, которые проявили интерес к данному мероприятию: познакомил с планом Дня здоровья, провел инструктаж по технике безопасности во время соревнований. Сергей Васильевич разработал для учащихся 5-11-х классов спортивную программу: точный футболист, нахождение азимута и расстояния до объекта, параллельная переправа, гимнастическая площадка, попади в ... Читать дальше »

14.09.2016

1 сентября – тематический классный час, посвященный здоровьесбережению

1 сентября в актовом зале МБОУ «Козинская СОШ» прошел тематический классный час «Здоровье – твоё богатство» для учащихся 1-8 классов. Классный час провела классный руководитель 4 класса Ярных В.В., которая раскрыла ребятам секреты долголетия и здорового образа жизни. На классный час были приглашены специалисты: руководитель спортивной команды ветеранов Козинского сельского поселения Гольцов А.В., который рассказал ребятам о роли спорта в жизни подрастающего поколения; медицинская сестра школы Михайленко В.И. рассказавшая ребятам о здоровом питании; классный руководитель учащихся 3 класса Терентьева Р.Г., которая рассказала ребятам об Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро, об успехах сборной команды РФ в отдельных видах спорта.

01.09.2016