« 1 2 3 4 5 6 7 ... 69 70 »

Призеры муниципального проекта «РодоЗнание»

В школе создан и успешно функционирует интеллектуальный клуб «Юный краевед», в состав которого входят обучающиеся 8 класса (руководитель: Скоромная В.Н.). Результатом является активное участие во всех мероприятиях муниципального проекта «РодоЗнание». Так, 20 декабря 2018 года школьники и Валентина Николаевна приняли участие в очередном заседании и заняли III место в номинации "Русь кулинарная", представив на суд жюри 3 старинных блюда: пампушки с хреном и растительным маслом, плаксеники и традиционный чай из вишневых и малиновых веточек.

... Читать дальше »

Порядок проведения ГИА-9 и ГИА-11

Родители обучающихся 9, 11 классов и выпускники были ознакомлены с Порядком проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Данная информация размещена на официальном сайте школы в разделе "ОГЭ и ЕГЭ"

О завершении регионального проекта «Управление здоровьем»

На родительских собраниях в МБОУ «Козинская СОШ» директором школы Тараником Александром Антоновичем был освещен вопрос «О завершении проекта «Управление здоровьем». С 2017 года на территории Белгородской области стартовал социально значимый проект «Управление здоровьем», который призван был изменить существующую систему здравоохранения, обеспечив две составляющие: усиление системы профилактической работы и модернизацию работы медицинских учреждений. Но самое главное – проект был направлен на формирование у жителей Белгородской области новог ... Читать дальше »

РМО учителей изобразительного искусства

19 декабря 2018 года учитель изобразительного искусства Коненко С.В. принял участие в заседании РМО учителей изобразительного искусства,который состоялся на базе МБОУ "СОШ им. В.Г.Шухова" г.Грайворона.

РМО учителей начальных классов

19 декабря 2018 года учитель начальных классов Шматко Е.В. приняла участие в заседании РМО учителей начальных классов,который состоялся на базе МБОУ "Добросельская ООШ".