« 1 2 3 4 5 6 7 ... 43 44 »

Межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети - России»

С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления факторов их вовлечение в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, с 17 по 26 апреля 2017года в МБОУ «Козинская СОШ» проводилась межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети - России». В рамках данной операции были проведены беседы профилактического характера с учащимися 1- 11 классов и детьми «группы риска».

Акция «Неделя без турникетов»

С 17 по 21 апреля 2017 года в МБОУ «Козинская СОШ» прошла акция «Неделя без турникетов». В рамках данной акции были проведены встречи со специалистами Козинского СМДК и заведующей ФАПом Цуркан И.П. на тему «Выбор профессии - дело ответственное», участниками которых стали обучающиеся 9 - 11 классов.

Пасхальный фестиваль «Радость души моей»

20 апреля в РДКиС г. Грайворона состоялся традиционный Пасхальный фестиваль «Радость души моей», в котором приняли активное участие учащиеся нашей школы. Ребята творчески подошли к участию в данном мероприятии. Выставка учащихся радовала глаз яркими красками пасхальных яиц и куличей, а также работами по декоративно-прикладному творчеству.

Благодарим всех учащихся и родителей за активное участие в Пас ... Читать дальше »

Общешкольное родительское собрание

14 апреля в актовом зале МБОУ «Козинская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание «Правовое просвещение и безопасность детей» для родителей учащихся 1-11-х классов. Перед родителями выступила начальник управления образования администрации Грайворонского района Бережная С.Н., которая проинформировала всех присутствующих в зале по теме «Социальные сети. Смертельные игры с Интернета».

... Читать дальше »