« 1 2 3 4 5 6 7 ... 48 49 »

Победитель и призер олимпиад по праву и обществознанию

Ученица 9 класса Пономаренко Мария стала победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву и призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем ученицу и благодарим ее педагога - учителя истории и обществознания Скоромную Валентину Николаевну!

Призер олимпиады по физической культуре

Ученица 9 класса Петрухно Анжелика стала призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Поздравляем ученицу и благодарим ее педагога - учителя физической культуры Бурака Сергея Васильевича!

Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ»

Согласно официальному обращению Председателя Наблюдательного Совета В.Р.Громова от 28.10.2017 №014-56/34гст, письму ОГАОУ ДПО «БелИРО» от 21.11.2017 №1672 «О формировании Специализированного бесплатного сервиса», управление образования администрации Грайворонского района сообщает, что Главный интернет портал регионов России, РИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ» (https://worknet-info.ru/obrazovanie). Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления образованием могут представить программы и проекты по обеспечению проведения единой ... Читать дальше »

Районный конкурс чтецов «Здесь моя тяга земная»

13 ноября учащиеся школы Пономаренко Мария и Мазур Михаил приняли участие в районном конкурсе чтецов «Здесь моя тяга земная». Мазур Михаил, учащийся 7 класса прочитал стихотворение В. Тощева «Гимн Ольховому лесу» в номинации: декламация поэтических произведений (руководитель: Скопкарев А.А.), Пономаренко Мария, учащаяся 9 класса прочла отрывок из произведения Е. Дубравного «Ежонок Гришка» в номинации: декламация прозаических произведений (руководитель: Токарь Н.В.).

Акция «Покормите птиц зимой»

13 ноября в школе стартовала экологическая акция «Покормите птиц зимой» в которой приняли участие учащиеся школы. В школьном саду и на территории пришкольного детского городка было развешено 11 кормушек, которые были изготовлены из прочного материала. Учащиеся 1-4-х классов заготовили корм для пернатых друзей на зиму: ячмень, семена подсолнечника, зерно, пшено.

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков