« 1 2 ... 47 48 49 50 51 »

Наши победители

15 октября 2014 года завершился школьный этап всероссийской предметной олимпиады. Наше образовательное учреждение на муниципальном этапе будут представлять победители по следующим предметам:

• по физике – 2 ученицы 7 класса, 1 ученица 9 класса;
  • по географии – 2 ученика 7 класса, 1 ученица 9 класса;
  • по праву - 1 ученица 9 класса, 1 ученица 10 класса;
  • по обществознанию - 1 ученик 7 класса, 1 ученица 9 класса, 1 ученица 10 класса;
  • по английскому языку – 2 ученика 7 класса, 1 ученица 8 класса;
  • по русскому языку – 1 ученик 7 класса, 1 ученица 8 класса;
  • по математике – 1 ученица 7 класса, 1 ученица 8 класса, 1 ученица 9 класса;
  • по физической культуре – 1 ученик 7 кл ... Читать дальше »
16.11.2014

ЕГЭ – 2015. Апробация сочинения

13 ноября состоялось родительское собрание обучающихся 11 класса и их родителей с участием начальника отдела работы с мониторингами, итоговой аттестации и информатизации управления образования администрации Грайворонского района Горловой С.Г., которая рассказала об изменениях в нормативных документах проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов. Светлана Геннадиевна подробно осветила вопрос написания апробации сочинения и написание самого сочинения 3 декабря 2014 года. Состоялся конструктивный диалог по данному вопросу.

14.11.2014

Ученики первого класса посетили сельскую модельную библиотеку

23 октября 2014 года ученики первого класса и классный руководитель Терентьева Роза Гаджиевна посетили Козинскую сельскую модельную библиотеку. Заведующая Кубышева Л.С. и библиограф Микишина В.М. подготовили праздничное мероприятие «В гостях у Осени». Дети читали стихотворения на осеннюю тематику, разгадывали загадки. Затем состоялся мастер - класс по изготовлению поделок из природного материала. Были изготовлены композиции «Королева Осень», «В гостях у лешего». Ребята с удовольствием декорировали кору деревьев, украшая ее листьями, семечками подсолнуха и тыквы. Состоялось традиционное чаепитие и обмен сувенирами.

24.10.2014

Состоялся праздничный утренник в дошкольной группе «Капитошка»

14 октября 2014 года состоялся праздничный утренник для воспитанников дошкольной группы «Капитошка» и первоклассников, подготовленный учителем – логопедом Пашковой М.А. Мероприятие прошло на детской площадке дошкольной группы, где ребята активно принимали участие во всех конкурсах: «Паутинка», «Заштопай дыру в облачке», «Найди грибы» и др. Участники, в том числе учителя и воспитатели, водили хороводы, пели песенки из детских мультфильмов, инсценировали «Грибную сказку». Все получили массу положительных эмоций и призы.

15.10.2014

Сделаем наше село краше!

С 1 октября по 15 октября прошла акция «Сделаем наше село краше». Обучающимися 1-11 классов были собраны 35 кг каштанов. Этот семенной материал  16 октября был высажен на территории  Козинского сельского поселения – Чехов яр.

15.10.2014

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков