« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 62 63 »

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников

18 сентября 2015 года стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Желаем участникам олимпиады творческого подхода в выполнении работ, а и их наставникам – гордиться своими учениками!

18.09.2015

Мы - против террора!

8 сентября на базе Козинского СМДК состоялось мероприятие для учащихся 2-11классов, посвященное антитеррористической направленности «Мы против террора!». В ходе данного мероприятия ребятам напомнили о  событиях в г. Беслане 1-3 сентября 2004 года. Вниманию присутствующих был предложен документальный фильм «Город Ангелов».

09.09.2015

Встреча с инспектором ГИБДД

4 сентября в МБОУ  «Козинская СОШ» состоялась встреча учащихся 1-11классов с инспектором  ГИБДД Дежкиным С.А., который прочитал профилактическую беседу о ПДД. Он напомнил ребятам правила дорожного движения, права и обязанности пассажира, назвал основные причины дорожно-транспортного травматизма детей, обратился с просьбой быть аккуратными и внимательными на дороге  и вблизи ее.

05.09.2015

Бесланская трагедия

3 сентября 2015 года в МБОУ «Козинская СОШ» в 1-4 классах прошел классный час «Жертвы Беслана», подготовленный  классными руководителями Петровской Е.А., Терентьевой Р.Г, Ярных В.В., Шматко Е.В.  Для учащихся 5-9 классов классными руководителями 5 класса Бурак Ю.Н., 8 класса Крыжанович Ю.А. проведен классный час «11-я годовщина  трагических событий в г. Беслане». Для учащихся 10-11 классов  круглый стол по теме «Бесланские слезы», который подготовил классный руководитель 11 класса Скоромная В.Н.

Вниманию ребят предоставили фрагмент документального фильма, отражающего события в г. Беслане.Ребята составили памятки по противодействию терроризма для учащихся младших школьников. В подготовке и п ... Читать дальше »

04.09.2015

День Знаний

Цветов, бантов, улыбок - море!

На каждом праздничный наряд.

Сегодня праздник в каждой школе,

По всей стране, у всех ребят!

С этих слов в МБОУ «Козинская СОШ» началась 1 сентября 2015 года торжественная линейка, посвященная  началу нового учебного года. По сложившей традиции, в этот день встречаются в  школе учащиеся, учителя и родители, чтобы услышать торжественный и волнующий первый звонок. После долгой летней разлуки все рады видеть родные лица учителей и одноклассников, но в этот день на ... Читать дальше »

01.09.2015