« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 50 51 »

Экскурсии

30 января ученики 1 и 4 классов посетили Центр культуры и искусства Круглое здание с.Головчино. Экскурсовод рассказала детям увлекательные истории, связанные с данным строением. Ребята загадали желания в нишах 2 и 3 этажей. Далее ученики проследовали в МРСК Центра Грайворонского района. Инженер управления производственного контроля и охраны труда филиала ОАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" Анпилов Э.Н. рассказал о правилах безопасного поведения вблизи линий электропередач, были показаны интересные видеоролики. Эдуард Николаевич подарил каждому ребенку книгу "Энерголанд", а руководителям группы Петровской Е.А. и Терентьевой Р.Г. авторское методическое пособие "Материалы и методические рекомендации по подготовке и проведению уроков по электробезопа ... Читать дальше »

30.01.2015

Волейбол

27 января 2015 года состоялись соревнования по волейболу между командами МБОУ "Козинская СОШ" и МБОУ "Г-Подольская СОШ". Наши девушки выиграли со счетом 2:1, юноши проиграли - 2:0.

29 января 2015 года состоялись соревнования по волейболу между командами МБОУ "Козинская СОШ" и МБОУ "СОШ с УИОП" г.Грайворона. Девушки снова одержали победу со счетом 2:1, а юноши, к сожалению, проиграли - 2:0.

29.01.2015

Призер олимпиады

23 января 2015 года состоялся муниципальный этап олимпиады по избирательному законодательству среди обучающихся 9-10 классов. Ученица 9 класса стала призером, заняв третье место (учитель: Скоромная В.Н.). Председатель Грайворонской территориальной избирательной комиссии Кононенко В.А. лично поздравил призера, вручив Грамоту и денежный приз. Поздравляем!

28.01.2015

Школа юного журналиста «Медиарубка»

Учащиеся школы посещаются занятия школы юного журналиста «Медиарубка», которые проводятся в ЦМИ г. Грайворона специалистами из города Белгорода. Ребята посетили два занятия и уже успели попробовать себя в роли корреспондента (написали статьи) и поработали с программой Фотошоп.

15.01.2015

Новогодняя сказка

27 декабря для учащихся 1-5-х классов в школе прошло театрализованное представление «Новогодняя сказка». На празднике у ребят побывали сказочные герои: Кикимора, Леший, Баба  Яга, Цыганка, Снежинки, разбойники, ну и, конечно,  Снегурочка с Дедом Морозом. Ребята подготовили для Деда Мороза и Снегурочки стихи, песни. Не обошлось в этот день без происшествий. Баба Яга и Леший украли у Деда Мороза валенки, поэтому он не смог попасть к ребятам на праздник вовремя. И как всегда добро победило зло.

27.12.2014

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков