« 1 2 ... 40 41 42 43 »

Экскурсия в музей вышивки

10 сентября 2014 года учащиеся 2-4 классов посетили музей вышивки при МБОУ «Почаевская СОШ». Учащимся была проведена обзорная экскурсия по музею, интересно рассказано об истории села Почаево,  о легенде села,  об иконе Почаевской Божьей матери, об устройстве избы,  о назначении бытовых предметов. Были предложены загадки, отгадками которых  являлись название одежды. Самые активные  ребята получили ключики, которыми открыли сундук. Светлана Анатольевна познакомила учащихся с разновидностями вышивки, назвала имена почаевских мастериц. После экскурсии юных посетителей угостили сладостями и чаем на травах.

19.09.2014

Группа по присмотру и уходу за детьми школьного возраста

Учащиеся 1-4 классов (32 человека)  посещающие группу по уходу и присмотру за детьми школьного возраста на прогулке.

12.09.2014

Соревнования по «Русской лапте»

Согласно годовому плану физкультурно-оздоровительных мероприятий на 2014-2015 учебный год 8 сентября прошли школьные соревнования по Русской лапте  и мини-футболу среди учащихся 5-11 классов.

09.09.2014

Экологический субботник на пришкольном участке

6 сентября 2014 года  на пришкольном участке МБОУ «Козинская СОШ» для учащихся 5-11 классов состоялся экологический субботник под руководством ответственного за участок - учителя биологии Н.В. Скляровой и классных руководителей 5-11 классов.  Ребята 5 класса занимались уборкой полевых культур, 6 класс – убирали свёклу и просо, учащиеся 7 класса - перец, помидоры, огурцы, сорную растительность, 8 класс - огурцы, 9 класс - кабачки, 10 класс - вкапывали цветочные клумбы, 11 класс занимались наведением порядка в пришкольном музее чаепития.

08.09.2014

10-я годовщина трагических событий в г. Беслане

3 сентября 2014 года в МБОУ «Козинская СОШ» в 1-4 классах прошел классный час «Жертвы Беслана», подготовленный  классным руководителем 2 класса Ярных В. В.  Для учащихся 5-9 классов классный руководитель 5 класса Иванова Любовь Николаевна провела классный час «10-я годовщина  трагических событий в г. Беслане», уделила большое внимание  героям «Альфа» и «Вымпел»,  которые были посмертно награждены орденами «За заслуги перед Отечеством»IV степени. Для учащихся 10-11 классов  круглый стол по теме «Мы помним тебя, Беслан», который подготовил классный руководитель 11 класса Бурак Юлия Николаевна.
Ребята составили памятки по противодействию терроризма для учащихся млад ... Читать дальше »

05.09.2014

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,