« 1 2 3 4 5 6 ... 69 70 »

Новогодний огонёк для учащихся 5-11 классов

27 декабря в актовом зале школы прошел новогодний огонек для учащихся 5-11 классов «Новогодний фейерверк» Организаторами данного мероприятия выступили учащиеся 10-11 классов, которые подготовили конкурсную программу для учащихся 5-9 классов. Учащиеся 5-9 классов соревновались в пяти конкурсах: «Приветствие», «Интеллектуальный», «Экспромт», «Домашнее задание», «Поздравление Деда Мороза и Снегурочки». Оценивало конкурсную программу жюри, состоящее из выпускников нашей школы. Ребята порадовали ... Читать дальше »

С Новым Годом!

26 декабря для учащихся 1- 4 классов прошла праздничная, игровая программа в Козинском СМДК. В гости ребят пригласили сказочные персонажи, которые провели для учащихся веселые танцевальные конкурсы. Маленькие зрители с удовольствием водили хороводы и танцевали вокруг лесной красавицы. Праздничное мероприятие закончилось чаепитием.

Классный час «Урок доброты»

Чтобы поверить в добро,

... Читать дальше »

Внимание! Стартует межведомственная профилактическая операция «Каникулы»

В целях предупреждения негативных явлений в подростковой среде в период зимних каникул с 25.12.2018г. по 15.01.2019г. в МБОУ «Козинская СОШ» будет проходить межведомственная профилактическая операция «Каникулы».

В ходе операции «Каникулы» будет организована занятость учащихся школы на период зимних каникул. Особое внимание будет уделено несовершеннолетним, нуждающимся в педагогическом ... Читать дальше »

Творческая мастерская Деда Мороза

В декабре ученики начальных классов открыли работу мастерской Деда Мороза. Здесь школьники со своими учителями, педагогами дополнительного образования учатся вырезать красивые снежинки, делают новогодние сувениры, пишут письма с просьбами и пожеланиями Дедушке Морозу.