« 1 2 3 4 5 6 ... 43 44 »

Краеведческий калейдоскоп «Край, в котором я живу»

В рамках реализации мероприятий муниципального проекта «РодоЗнание» 19 мая 2017г. в кинотеатре «Космос», ребята 5-9 классов посетили мероприятие краеведческий калейдоскоп «Край, в котором я живу». В ходе данного мероприятия ребята принимали активное участие в конкурсной программе, организованной работниками районного музея.

Руководитель школьного музея Скоромная В.Н. была награждена гр ... Читать дальше »

«Бессмертный полк»

9 мая учащиеся и работники школы приняли участие в шествии «Бессмертный полк», который прошел в г. Грайворон и пронесли портреты своих родственников и участников ВОВ Козинского сельского поселения. В данном мероприятии приняли участие воспитанники военно-патриотического клуба «Русские витязи». Бессмертный полк прошел по центральной улице г. Грайворона к Мемориалу Славы, где состоялся торжественный митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы ВОВ и открытию памятника «Дети войны».

Митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в ВОВ

9 мая у Памятника погибших воинов состоялся митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в ВОВ, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов, работники школы, учителя. Все присутствующие почтили светлую память погибших воинов минутой молчания, и возложили цветы и венок к подножию мемориала.

Реквием «Память о Великой Победе не померкнет никогда»

9 мая - это праздник, который важен для всех и всегда. Именно благодаря этому дню мы сейчас свободны и владеем собственной судьбой.

7 мая по сложившейся традиции из года в год учителя и учащиеся школы проводят мероприятие-реквием, посвященный Великой Победе. Этот день насыщен праздничной программой: концерт в Козинском СМДК, шествие к Памятнику со свечами, Бессмертный полк, реквием. Во время реквиема все присутствующие окунулись ... Читать дальше »

О проведении Европейской недели иммунизации

В период с 24 по 30 апреля 2017 года в рамках Европейской недели иммунизации школьная медсестра Михайленко В.И. рассказала ребятам о значении иммунизации для населения, о необходимости своевременно делать прививки, о том, что влечет за собой отказ от них.

После беседы ребята приняли участие в викторине «Иммунопрофилактика» и посмотрели презентацию. ... Читать дальше »