« 1 2 3 4 5 6 ... 42 43 »

Общешкольное родительское собрание

14 апреля в актовом зале МБОУ «Козинская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание «Правовое просвещение и безопасность детей» для родителей учащихся 1-11-х классов. Перед родителями выступила начальник управления образования администрации Грайворонского района Бережная С.Н., которая проинформировала всех присутствующих в зале по теме «Социальные сети. Смертельные игры с Интернета».

... Читать дальше »

Неделя безопасного поведения в сети Интернет

С 3 по 9 апреля 2017 года в школе прошла «Неделя безопасного поведения в сети Интернет» для обучающихся 1-11 классов и их родителей. В рамках данной недели классными руководителями и учителем информатики и ИКТ были проведены следующие мероприятия: классные часы на тему «Безопасный Интернет», проведены внеклассные мероприятия, в которых речь шла о правилах обработки персональных данных. Также классными руководителями были проведены родительские собрания на тему «Ребенок в сети Интернет». На уроках информатики с учащимися проводились беседы на темы «Безопасность в Интернете», «Правила сетевого общения», «Береги свои персональные данные», «Интернет и мое здоровье». Обучающимися 10-11 кла ... Читать дальше »

"Оживший герой"

22 марта 2017 года учитель английского языка Бурак Ю.Н. и ученик 3 класса Бужинский Егор приняли участие в очном этапе районного конкурса творческих работ по иностранному языку для школьников «Шире круг» (Friendly Circle)». В номинации «Литературный перфоманс «Оживший герой», наш участник представил литературного героя страны изучаемого языка – Робина Гуда. Компетентное жюри оценило возможности ораторского искусства и театральное мастерство Егора, присудив ему I место.

... Читать дальше »

Неделя детской книги

С 20 марта 2017 года в школе проводились мероприятия, посвященные Неделе детской книги. Среди учеников 5-8 классов состоялся конкурс чтецов - любителей прозы и поэзии, обучающиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков "Иллюстрация к любимому произведению", старшеклассники стали участниками конкурса сочинений "Писатели-земляки в истории моей семьи". Завершилась Неделя детской книги мероприятием для обучающихся школы, подготовленное библиотекарем школы Скопкаревым А.А. и учениками 6 класса. Александр Александрович рассказал о значении книги в жизни каж ... Читать дальше »

Приглашаем принять участие в опросе