« 1 2 3 4 5 6 ... 103 104 »

Конкурсная программа в пришкольном лагере «Ромашка»

13 июня для воспитанников пришкольного лагеря «Ромашка» прошла конкурсная программа под названием «Кто на что горазд!». Воспитанники ответили на вопрос начальника лагеря Ярных В.В. «Что такое талант и можно ли его развивать?» Воспитанники лагеря читали стихотворения: «Воробышек», «Мой щенок», «Весна» (собственное сочинение Борисенко Д.), «Ворона и лиса», а также исполнили следующие песни: «Крылатые качели», «Пусть бегут неуклюже», «Детство», «Звучат повсюду песни», «Родители-крокодители», «О дружбе», «Бабушка моя не старушка».

Профориентационная беседа в летнем лагере «Ромашка»

13 июня 2019 года состоялась встреча специалиста Козинской сельской библиотеки Горбань В. А. с воспитанниками летнего лагеря «Ромашка». Беседа на тему «О важности профессии медработника» была проведена в преддверии Дня медицинского работника. На данную беседу была приглашена медицинская сестра школы Михайленко В.И., которая рассказала о важности профессии медицинского работника.

«Угадай мелодию»

11 июня, согласно плана пришкольного лагеря «Ромашка», для отдыхающих и воспитателей прошла музыкальная игра «Угадай мелодию». Данное мероприятие подготовила и провела учитель музыки Шувалова Н.В., которая наиграла на пианино более 80-ти мелодий. Все присутствующие в зале были разделены на две команды, которым поочередно наигрывались мелодии. Обе команды были очень активны и в результате победила дружба.

Беседа ко Дню независимости России в пришкольном лагере

11 июня в преддверии государственного праздника прошла беседа ко Дню независимости России с воспитанниками пришкольного лагеря «Ромашка». Старший воспитатель Крыжанович Ю.А. подробно рассказала ребятам об истории этого праздника, о государственных символах РФ: гербе, гимне, флаге и провела блиц-турнир по данной тематике.

День Моды в лагере

10 июня для ребят пришкольного лагеря «Ромашка» после обеда прошло мероприятие «День Моды». Отдыхающие приняли участие в конкурсе «Все о моде», ответив на ряд вопросов. Команды 1, 2 и 4 отрядов продемонстрировали коллекции моделей, созданные своими руками, и придумали рекламу для модельного агентства. В ходе мероприятия неоднократно говорили об именах известных модельеров нашей страны и всего мира.