« 1 2 3 4 5 6 ... 48 49 »

Рождественские веселые старты 2018 среди трудовых коллективов

4 января в Головчинском ФОКе состоялись рождественские веселые старты между командами образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие восемь команд, среди которых была команда работников МБОУ «Козинская СОШ». Борьба разыгралась не на шутку. Соревнования были представлены в виде эстафеты: бег, ведение баскетбольного мяча, прыжки на скакалке и многое другое. И вот результат – наша команда заняла почетное третье место и была награждена кубком, медалями, грамотами и сладким призом. Поздравляем! Так держать!

Новогодний праздник Ёлка Главы

3 января учащиеся школы за положительные успехи в учебе, за активное участие в общественной жизни школы, сельского поселения и района были направлены на Елку Главы в Центр культурного развития с. Головчино. Всех ребят поприветствовала Баба Яга, которая поиграла с детьми в конкурсы и заколдовала Снегурочку. Также ребят поздравил сказочный Дедушка Мороз, который поиграл с ребятами в игры, провел конкурсы и наградил всех сладкими подарками. Глава администрации Грайворонского района Г. Бондарев подарил ребятам театрализованную сказку «Конек-горбунок» в исполнении артистов драмтеатра им. М.С. Щепкина.

Внимание! Операция «Каникулы»

С 25 декабря 2017г. по 15 января 2018г. на территории Козинского сельского поселения проходит профилактическая операция «Каникулы». В рамках этой операции в школе разработан план мероприятий на зимние каникулы. Согласно этому плану, в школе ежедневно педагогическими работниками проводятся тематические мероприятия, организованна работа кружковых объединений. Особое внимание уделено ребятам, состоящим на профилактическом учете и семьям группы «риска».

Новогодний огонек для учащихся 6-11 классов

29 декабря по сложившейся традиции для учащихся 6-11 классов прошел Новогодний огонек, в котором ребята приняли активное участие. Им было предложено подготовить новогоднее поздравление и они справились с этим заданием на «ура». Сценки, песни, танцы - все вызывало восторг! По задумке организаторов вечера, ребята принимали участие в конкурсах и были награждены сладкими призами. В конце игровой программы ребята исполнили новогоднюю песню и водили хоровод вокруг лесной красавицы. Вечер продолжился дискотекой.

09.01.2018

Театрализованное представление «Новогодняя кутерьма»

В преддверии Нового года в МБОУ «Козинская СОШ» 28 декабря для ребят 1-5 классов состоялось театрализованное представление «Новогодняя кутерьма». На праздник к детворе пришли сказочные персонажи Баба Яга, Леший, Кощей Бессмертный, лесная нечисть, ну, и, конечно же, Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года – собачка Татошка. Как всегда, темные силы пытались помешать встрече Нового года, поэтому похитили Снегурочку, но как обычно победило добро. Дедушке Морозу и Снегурочке помогли ребята, они сразились с нечистью и показали свою смекалку, ловкость и находчивость. В ходе представления дети исполняли танцевальные композиции, песни, водили хороводы. В знак благодарности дед Мороз наградил всех сладкими призами и пожелал счастливого Нового года!

09.01.2018

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков