« 1 2 3 4 5 6 ... 143 144 »
Заседание ММО учителей физики
11 декабря на базе нашей школы состоялся ММО учителей физики. Бирюкова Н.Н. провела открытый урок с обучающимися 9 класса.
Призер муниципального этапа олимпиады по избирательному праву
Ученица 11 класса Пономаренко Мария заняла 2 место на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву. Поздравляем Марию и ее руководителя, учителя истории и обществознания Скоромную В.Н., желаем дальнейших побед!
Итоги конкурса "Новогодний снеговик - 2020"
16 декабря 2019 года на общешкольной линейке были подведены результаты конкурса «Лучший Новогодний снеговик – 2020». Победителями стали: учащиеся 4 класса Терещенко А., Петрухно А., Новоселова М., учащиеся 2 класса, ученица 3 класса Чефонова А., ученица 6 класса Мусиенко Д.
Участие родителей выпускников в совещании
13 декабря 2019 года родители выпускников 11 класса приняли участие в совещании, которое состоялось на базе МБОУ "Козинская СОШ" и было посвящено вопросам написания итогового сочинения, в целом успеваемости всех выпускников Белгородской области.