« 1 2 3 4 5 6 ... 95 96 »

Митинг у Памятника и Бессмертный полк на территории Козинского сельского поселения

9 мая 2019 г. учащиеся и учителя МБОУ «Козинская СОШ» приняли участие в торжественном марше «Бессмертный полк», который прошел по центральной улице Козинского поселения к Памятнику погибшим воинам. У мемориала состоялся митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ. Все присутствующие на митинге почтили минутой молчания светлую память погибших в годы ВОВ и возложили венок и цветы к памятнику.

Возложение цветов в преддверии Дня Победы

8 мая 2019 года воспитанники дошкольной группы «Капитошка» вместе с воспитателем Кореневой С.А. возложили цветы к Памятнику погибших воинов на территории Козинского сельского поселения. Светлана Анатольевна рассказала ребятам о том, что в братской могиле похоронены защитники нашего села, поэтому мы просто обязаны отдать дань уважения в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравления с Днем Великой Победы

08 мая 2019 года ученики начальных классов поздравили на дому пожилых людей, имеющих статус "дети войны", "труженики тыла" с Днем Победы. Дети вручили каждому открытку и цветы. А в ответ получили слова искренней признательности от родственников и самих героев, которые в тылу во времена Великой Отечественной войны приближали Победу над фашистскими захватчиками, несмотря на свой очень юный возраст.

Митинг «Живая память»

7 мая 2019 г. в преддверии 74-ой годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, состоялся торжественный митинг «Живая память», в котором приняли участие учащиеся, педагоги школы и жители села. В ходе митинга учащаяся 2 класса Кубышева Анастасия прочла стихотворения «Дети войны», с которым ученица выступила на районном конкурсе «Голос войны». Также всех присутствующих на мероприятии поздравили заместитель главы Козинской территориальной администрации Тараник Л.В. и учитель истории и обществознания МБОУ «Козинская СОШ» Скоромная В.Н. Валентина Николаевна прочла фрагмент реквиема Р. Рождественского «Помните» и дала историческую справку, в которой особое внимание было уделено жителям ... Читать дальше »

29 Спартакиада школьников по легкой атлетике

7 мая 2019 г. на стадионе МБОУ «Козинская СОШ» прошли районные соревнования по легкой атлетике в зачет 29 Спартакиады школьников по легкой атлетике. Спортивная команда учащихся нашей школы заняла 4 общекомандное место. В личном зачете учащийся 10 класса Гаевой Д. занял 1 место – прыжки в высоту, учащийся 9 класса Джавахян С. – 2 место – в беге на 200 м, учащийся 9 класса Светличный А. – 2 место – прыжки в длину. Также учащиеся приняли участие в эстафете.