« 1 2 3 4 5 6 ... 132 133 »

Школа полного дня

Как было определено в августе 2019 года губернатором нашей области Савченко Е.С.,к 2021 году все школы Белгородской области заработают в режиме "школы полного дня". Это значит, что обучающиеся будут иметь возможность находиться в школе до 17.00, заниматься самоподготовкой, получать дополнительное образование, не выходя за пределы ОО. Переход учреждений на такой режим — одна из составляющих региональной стратегии «Доброжелательная школа». Наша школа также идет в ногу со временем. На общешкольном родительском собрании освещался данный вопрос. На семейных советах дети и родители определяются  с решением и дают свои согласия об участии в работе Школы полного дня.

"Горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» и Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводят тематическую «горячую линию» по профилактике гриппа и ОРВИ.
Вы можете получить рекомендации специалистов о том, где и как можно сделать прививку, о совмещении прививок против гриппа с другими иммунобиологическими препаратами, о составе вакцины, о том, как уберечь себя и детей в эпидемиологический сезон.
На эти и другие вопросы граждане смогут получить консультации от специалистов-эпидемиологов в рабочие дни по телефонам:
8 (4722) 51-31-98 - ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области»
8 (800) 222 04 31– «горячая линия» Управления;
8 (4722) ... Читать дальше »

Светоотражающие элементы

В начале четверти не общешкольной линейке директор школы, преподаватель - организатор ОБЖ Тараник А.А. обратил особое внимание обучающихся на необходимость соблюдать правила дорожного движения и ношение светоотражающих элементов. Контроль за ношением светоотражающих элементов будет систематическим.

Диплом III степени за участие в областной семейной ярмарке

Сахнов Александр, ученик 9 класса, награжден дипломом III степени и поощрительным подарком за участие в областной семейной ярмарке декоративно- прикладного и народного творчества «Традиции нашего края в традициях нашей семьи». Поздравляем Александра!

Участие в акции "Юные читатели пишут о малой Родине"

Воронкова Мария, ученица 9 класса, была награждена Благодарственным письмом за участие в акции Грайворонской детской библиотеки «Юные читатели пишут о малой Родине». Поздравляем Марию и желаем дальнейших успехов.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Независимая оценка