« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 43 44 »

Волейбол

27 января 2015 года состоялись соревнования по волейболу между командами МБОУ "Козинская СОШ" и МБОУ "Г-Подольская СОШ". Наши девушки выиграли со счетом 2:1, юноши проиграли - 2:0.

29 января 2015 года состоялись соревнования по волейболу между командами МБОУ "Козинская СОШ" и МБОУ "СОШ с УИОП" г.Грайворона. Девушки снова одержали победу со счетом 2:1, а юноши, к сожалению, проиграли - 2:0.

29.01.2015

Призер олимпиады

23 января 2015 года состоялся муниципальный этап олимпиады по избирательному законодательству среди обучающихся 9-10 классов. Ученица 9 класса стала призером, заняв третье место (учитель: Скоромная В.Н.). Председатель Грайворонской территориальной избирательной комиссии Кононенко В.А. лично поздравил призера, вручив Грамоту и денежный приз. Поздравляем!

28.01.2015

Школа юного журналиста «Медиарубка»

Учащиеся школы посещаются занятия школы юного журналиста «Медиарубка», которые проводятся в ЦМИ г. Грайворона специалистами из города Белгорода. Ребята посетили два занятия и уже успели попробовать себя в роли корреспондента (написали статьи) и поработали с программой Фотошоп.

15.01.2015

Новогодняя сказка

27 декабря для учащихся 1-5-х классов в школе прошло театрализованное представление «Новогодняя сказка». На празднике у ребят побывали сказочные герои: Кикимора, Леший, Баба  Яга, Цыганка, Снежинки, разбойники, ну и, конечно,  Снегурочка с Дедом Морозом. Ребята подготовили для Деда Мороза и Снегурочки стихи, песни. Не обошлось в этот день без происшествий. Баба Яга и Леший украли у Деда Мороза валенки, поэтому он не смог попасть к ребятам на праздник вовремя. И как всегда добро победило зло.

27.12.2014

Конкурсно-игровая программа «Новый год – 2015»

26 декабря для учащихся 6-11-х классов в школе прошла конкурсно-игровая программа «Новый год – 2015». Открыли программу веселые ведущие и фея. Учащимся были предложены конкурсы:

• Конкурс Деда Мороза и Снегурочки;
  • Поздравление от класса;
  • Новогоднее дефиле;
  • Поющая Снегурочка;
  • Танцующий Дед Мороз;
  • Мумия.

Выступление участников оценивало компетентное жюри. В конце программы жюри выбрало лучшего Деда Мороза и Снегурочку. А победителями конкурсно-игровой программы «Новый год-2015» стали учащиеся 7 класса.

26.12.2014