« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 42 43 »

Новогодняя сказка

27 декабря для учащихся 1-5-х классов в школе прошло театрализованное представление «Новогодняя сказка». На празднике у ребят побывали сказочные герои: Кикимора, Леший, Баба  Яга, Цыганка, Снежинки, разбойники, ну и, конечно,  Снегурочка с Дедом Морозом. Ребята подготовили для Деда Мороза и Снегурочки стихи, песни. Не обошлось в этот день без происшествий. Баба Яга и Леший украли у Деда Мороза валенки, поэтому он не смог попасть к ребятам на праздник вовремя. И как всегда добро победило зло.

27.12.2014

Конкурсно-игровая программа «Новый год – 2015»

26 декабря для учащихся 6-11-х классов в школе прошла конкурсно-игровая программа «Новый год – 2015». Открыли программу веселые ведущие и фея. Учащимся были предложены конкурсы:

• Конкурс Деда Мороза и Снегурочки;
  • Поздравление от класса;
  • Новогоднее дефиле;
  • Поющая Снегурочка;
  • Танцующий Дед Мороз;
  • Мумия.

Выступление участников оценивало компетентное жюри. В конце программы жюри выбрало лучшего Деда Мороза и Снегурочку. А победителями конкурсно-игровой программы «Новый год-2015» стали учащиеся 7 класса.

26.12.2014

Награждение призера районного конкурса рисунков «Мы – будущие избиратели!»

В октябре 2014 года состоялся районный конкурс рисунков «Мы – будущие избиратели», в котором принял участие ученик 10 класса и стал призером, заняв III почетное место. Призер был награжден Почетной грамотой денежным призом в размере 1000 рублей.

25.12.2014

Конкурс поделок к Новому году «Зимняя фантазия»

В декабре 2014 г. в школе прошел конкурс «Зимняя фантазия», в котором приняли активное участие ребята с 1 по 10 класс. Конкурс  включал в себя следующие номинации:

• Креативная елка;
  • Новогодняя игрушка;
  • Символ года;
  • Новогодний букет;
  • Рождественский сундучок;
  • Новогодний сюрприз.

Лучшие работы учащихся были направлены на районный конкурс поделок «Зимняя фантазия»:

На районном этапе конкурса «Новогодняя фантазия» креативная елка и рождественский венок  учащихся 7 класса заняли  III место.

22.12.2014

Покормите птиц зимой

По традиции, в зимний период времени, в нашей школе проводится акция "Покормите птиц зимой". Ученики 1 и 2 классов совместно с родителями изготовили кормушки для птиц. Старшеклассники помогли малышам повесить изделия на деревья, а первоклассники с удовольствием наполняли кормушки зернами, семечками. Ждем вас, пернатые, в гости!

18.12.2014

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф