« 1 2 3 4 5 ... 54 55 »

Тематические классные часы

1 сентября 2018 года после окончания торжественной линейки для учащихся 2-10 классов состоялись классные часы: 2-4 классы – классный час «Здоровье – твоё богатство», «Сбережем здоровье смолоду»; 5-8 классы – классный час по финансовой грамотности; 9-10 классы – классный час «Моя будущая профессия».

Классный час, который прошёл в начальной школе был посвящён теме «Здоровье», ребята внимательно слушали учителей, отвечали на вопросы, смотрели презентацию, играли, учащиеся 2 класса совместно с учителем составили «Ромашку Здоровья».

Классный час для учащихся 5-8 классов по финансовой грамотности прошёл в виде экономической игры, где учащиеся смогли продемонстрировать свои знания.&n ... Читать дальше »

День Знаний – 2018

1 сентября 2018 года на школьной площади состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этот солнечный денек школа приняла в свои стены самых маленьких ребят – первоклассников. Рядом с ребятами на протяжении четырех лет будет первый учитель Терентьева Р.Г. Первоклассникам было адресовано много добрых слов и пожеланий, ребят поздравили гости, присутствующие на линейке: Моховенко И.В., Мовчан Н.Н., отец Геннадий, а также директор школы, первый учитель, родители и учащиеся 11 класса. Родители первоклассников дали клятву. Под песню «Ты учись», которую исполнили ведущие мероприятия Зейвальд Д. и Безродная А. учащиеся 1 и 11 класса выпустили в небо разноцветные шары. Право дать первый в новом учебном году звонок было предоставлено первокласснице Мазур Марии и уч ... Читать дальше »

Всероссийская социальная сеть работников образования

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

15.06.2018

СПИСОК детей на комплектование в дошкольную группу по МБОУ Козинская СОШ с 25 августа 2018 года

1.Квитченко Александр
2.Мустафина Виктория
3.Солошенко Ольга
4.Багирян Милена

просьба родителей связаться с администрацией школы по телефону:
+ 7-9205965280
+ 7-9511384003(Светлана Анатольевна)
и подтвердить согласие на зачисление. В случае отсутствия связи с родителями администрация ОО оставляет за собой право отклонить данное заявление.

С окончанием 2017-2018 учебного года!

24 мая 2018 года в МБОУ «Козинская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2017-2018 учебного года. В этот праздничный день ребят с окончанием учебы и началом каникул поздравили гости: Леденев Е.А., Жеребилова Г.М., Моховенко И.В., Харченко Л.И., настоятель храма Иоанна Богослова с.Козинка отец Геннадий. Директор школы Тараник А.А. наградил учащихся и учителей школы, которые стали победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и были активными участниками соревнований и конкурсов в течение учебного года, грамотами, дипломами и кубками. Но особое внимание было уделено одиннадцатиклассникам, которые прощались с детством и школьной жизнью. В этот день самые маленькие жители школьной страны пожелали им удачи на экзаменах и у ... Читать дальше »

29.05.2018

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков