« 1 2 3 4 5 ... 120 121 »

"С Днем учителя, милые дамы! Господа, с Днем Учителя Вас!"

04 октября 2019 года силами обучающихся школы был подготовлен и проведен праздничный концерт для учителей: ребята пели тематические песни, читали стихотворения. Демонстрировались видеоролики на школьную тему. В гости к педагогам пришел настоятель храма Иоанна Богослова иерей Геннадий Заводовский, который тепло и сердечно поздравил учителей с их профессиональным праздником. Всем педагогам отец Геннадий подарил цветы. Дорогие, милые наши учителя, поздравляем Вас и желаем крепкого здоровья, терпения, благодарных учеников!

Спортивные соревнования, посвященные Дню Учителя

04 октября 2019 года учитель физической культуры Бурак С.В. организовал и провел спортивные соревнования по волейболу, посвященные Дню Учителя. Победу одержала команда обучающихся 10 класса. Поздравляем!

Поделки к Дню Учителя

Обучающиеся школы приняли участие в муниципальном конкурсе "Цветы как признание...", посвященном Дню учителя. Были предоставлены 2 работы: "Вальс цветов", "Ты со мной, подруга осень"

Награждение педагогов

04 октября 2019 года, в канун Дня Учителя, учитель русского языка и литературы Токарь Н.В., воспитатель дошкольной группы Гоц М.Н. были награждены Благодарностью Главы администрации Грайворонского городского округа и Грамотой профсоюза соответственно. Поздравляем коллег и желаем творческих успехов в дальнейшей педагогической деятельности!

День самоуправления в школе

4 октября в школе состоялся День самоуправления, посвященный Дню учителя. Старшеклассники организовали линейку, где поздравили учителей школы с праздником

Независимая оценка