« 1 2 3 4 5 ... 42 43 »

Реквием «Память о Великой Победе не померкнет никогда»

9 мая - это праздник, который важен для всех и всегда. Именно благодаря этому дню мы сейчас свободны и владеем собственной судьбой.

7 мая по сложившейся традиции из года в год учителя и учащиеся школы проводят мероприятие-реквием, посвященный Великой Победе. Этот день насыщен праздничной программой: концерт в Козинском СМДК, шествие к Памятнику со свечами, Бессмертный полк, реквием. Во время реквиема все присутствующие окунулись ... Читать дальше »

О проведении Европейской недели иммунизации

В период с 24 по 30 апреля 2017 года в рамках Европейской недели иммунизации школьная медсестра Михайленко В.И. рассказала ребятам о значении иммунизации для населения, о необходимости своевременно делать прививки, о том, что влечет за собой отказ от них.

После беседы ребята приняли участие в викторине «Иммунопрофилактика» и посмотрели презентацию. ... Читать дальше »

Межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети - России»

С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления факторов их вовлечение в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, с 17 по 26 апреля 2017года в МБОУ «Козинская СОШ» проводилась межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети - России». В рамках данной операции были проведены беседы профилактического характера с учащимися 1- 11 классов и детьми «группы риска».

Акция «Неделя без турникетов»

С 17 по 21 апреля 2017 года в МБОУ «Козинская СОШ» прошла акция «Неделя без турникетов». В рамках данной акции были проведены встречи со специалистами Козинского СМДК и заведующей ФАПом Цуркан И.П. на тему «Выбор профессии - дело ответственное», участниками которых стали обучающиеся 9 - 11 классов.

Пасхальный фестиваль «Радость души моей»

20 апреля в РДКиС г. Грайворона состоялся традиционный Пасхальный фестиваль «Радость души моей», в котором приняли активное участие учащиеся нашей школы. Ребята творчески подошли к участию в данном мероприятии. Выставка учащихся радовала глаз яркими красками пасхальных яиц и куличей, а также работами по декоративно-прикладному творчеству.

Благодарим всех учащихся и родителей за активное участие в Пас ... Читать дальше »

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф