« 1 2 3 4 5 ... 139 140 »
Урок пенсионной грамотности
29.11.2019 года была организована встреча обучающихся 10-11 классов с заместителем начальника Управления пенсионного фонда РФ в Грайворонском районе Черкашиной Т. А. Татьяна Анатольевна рассказала о пенсионном фонде России, о видах пенсии и тд.
Итоги проведения областного конкурса «Моя Белгородчина – Моя Россия».
Были подведены итоги областного конкурса обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации «Моя Белгородчина – Моя Россия». В номинации «Литературное творчество» среди обучающихся 5-8 классов победителем стала ученица нашей школы – Шапошник Анастасия, в номинации «Проекты региональной и муниципальной символики» победителями стали Воронкова Мария и Политыкина Татьяна. Поздравляем девочек! Желаем дальнейших побед!
Вебинар по аттестации
28.11.2019 года директор школы Тараник А.А. посетил вебинар ОГАОУ ДПО "Белгородский институт развития образования" на тему "Нормативно-Правовое регулирование и информационное обеспечение процедуры аттестации педагогических работников".
Призер олимпиады по обществознанию и экономике
Ученица 11 класса Пономаренко Мария стала призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и экономике. Поздравляем Марию и ее руководителя Скоромную В.Н.