« 1 2 3 4 5 ... 103 104 »

Игра «Агент- 007»

18 июня во второй половине дня для ребят 1-4 отрядов пришкольного лагеря «Ромашка» прошла игра «Агент -007». Участникам игры было дано описание людей, которые пропали. Ребята должны найти человека по описанию и печать на его теле. Все участники справились с заданием, за что и получили сладкие призы.

Встреча с сотрудниками ЦДТ

17 июня 2019 г. сотрудники ЦДТ провели для воспитанников пришкольного лагеря «Ромашка» мастер-классы по изготовлению брошек из фетра, птички из вязальных ниток; машинки, лягушки и веера из бумаги. Все ребята приняли активное участие в мастер-классах и узнали для себя много нового и интересного.

День бантиков и веснушек

17 июня воспитанники лагеря пришли в свои отряды в красивых костюмах с большим количеством самых разнообразных бантиков и веселым макияжем. Для ребят в этот день прошла развлекательная программа «День бантиков и веснушек». В ходе данной программы ребята узнали об истории бантика, о том, как называют ребят, у которых веснушки от природы, пели частушки, отвечали на вопросы блиц-викторины, спели песню «От улыбки». В конце программы были выбраны победители по следующим номинациям:

- самый большой бант;

- самый маленький бант;

- самый бантичный отряд;

- самое большое количество бантов;

... Читать дальше »

Беседа «Протяни руку жизни»

14 июня в летнем пришкольном лагере «Ромашка» прошла беседа, посвященная теме донорства. Ребята узнали, каких людей называют донорами, вместе с воспитателями выявили категории людей, нуждающиеся в донорской крови, а также узнали, кто же может стать донором крови. В конце беседы ребята ответили на вопрос: хотел(а) бы ты стать донором и помочь людям?

«Мисс и Мистер Лето-2019»

14 июня для воспитанников летнего пришкольного лагеря «Ромашка» состоялась конкурсная программа «Мисс и Мистер Лето-2019». В конкурсной программе приняли участие четыре конкурсанта: Борисенко Д., Айдемирова П. (2 отряд), Петрухно А., Багирян Р. (1 отряд). Участники соревновались в следующих конкурсах: «Визитная карточка», «Дефиле», «Представление костюма», «Творческий номер», «Ситуации» и т.д. По мнению жюри «Мисс Лето-2019» стала воспитанница 2 отряда Борисенко Д., а «Мистер Лето-2019» - Багирян Р. (воспитанник 1 отряда). Петрухно А. и Айдемирова П. удостоены приза зрительских симпатий.