« 1 2 3 4 5 ... 95 96 »

«Урок цифры» — это не просто всероссийский образовательный проект!

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group, а также  Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

«Урок цифры» по теме «Безопасность в Интернете» продлится с 14 по 24 мая2019 года! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

На Уроке ты узнаешь про кибербуллинг и с какими опасностями можно столкнуться в интернете, а также какими могут быть последствия и& ... Читать дальше »

Урок нравственности «Я - будущий семьянин»

13 мая в школе прошел урок нравственности «Я - будущий семьянин» для учащихся 10-11 классов. Во время урока речь шла о любви, нравственности, душевности, доверии. В игровой форме был проведен тренинг «Семейные ценности». Особое внимание было уделено формированию представления о семье, как ячейке общества, о духовно- нравственных традициях, ценностях, обычаях каждой семьи.

Пришкольный лагерь «Ромашка»

Уважаемые родители!

В период с 03.06. по 21.06.2019года на базе МБОУ «Козинская СОШ» начнет работу летний пришкольный лагерь «Ромашка». Часы работы с 8.30 -14.00. Количество мест 75: из них в трудовой отряд – 24 человека, в спортивный отряд – 20 человек. Количество льготных мест 13 (при наличии подтверждающих документов).

По всем интересующим вас вопросам обращаться к администрации школы

Легкоатлетический кросс Грайворонского городского округа

11 мая 2019 г. на стадионе г. Грайворона состоялись спортивные соревнования по легкоатлетическому кроссу, в котором приняла участие команда нашей школы. В личном зачете в своей возрастной категории учащийся 10 класса Сахнов Ю. занял 1 место – бег на 3000 метров, учащаяся 8 класса Винникова Е. – 3 место – в беге на 1000 м.

Торжественный марш «Бессмертный полк»

9 мая 2019 г. учащиеся и учителя МБОУ «Козинская СОШ» приняли участие в торжественном марше «Бессмертный полк», который состоялся в Грайворонском городском округе.