« 1 2 3 4 5 ... 175 176 »
03.09.2021 в 13:26
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия). Сегодня для учащихся 1-4 и 9 классов МБОУ «Козинская СОШ» был проведен час памяти "Беслан: Мы не вправе забыть".
Ребята узнали, какая ужасная трагедия случилась в Северной Осетии в Беслане 1 сентября 2004 года. От позорных пуль террористов в спину невинные дети погибли в праздничный день в священном месте – в школе. Сейчас эту трагедию помнит и переживает весь мир.
Завершилось мероприятие походом в Храм Святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. Все участники поставили свечи и почтили память жертв террористических актов и сотрудников правоохранительны ... Читать дальше »
1 сентября 2021
01.09.2021 в 14:21
1 сентября 2021 года наша школа распахнула свои двери для 13 первоклассников. Малышей и их первого учителя поздравили глава администрации Козинского сельского поселения Моховенко И.В. и настоятель храма Иоанна Богослова иерей Геннадий Заводовский. По традиции отличникам учебы были вручены премии от ООО «Козинское». После торжественной линейки с профилактической беседой о правилах безопасного поведения на дороге выступил сотрудник ОМВД Грайворонского городского округа Семенихин Н.М.

30.08.2021 в 11:52
30 августа состоялось родительское собрание по вопросам:
  • введения курса внеурочной деятельности "Информатика (Алгоритмика)" в 1-4 классах
  • организации питания школьников
Телефона доверия
09.08.2021 в 15:12

В системе деятельности кризисной службы ОГБУ «Белгородский региональный центр психолого-медико-социального сопровождения» организовано оказание дистанционной психологической поддержки (в форме телефонного консультирования) лицу (несовершеннолетнему, родителю или иному законному представителю несовершеннолетнего по вопросу защиты прав и интересов несовершеннолетнего), обратившемуся по номеру «112».

Также в области с целью оказания помощи молодежи и подросткам на базе управления молодежной политики функционирует Всероссийский телефон доверия, где консультации проводят квалифицированные психологи. Вся необходимая контактная информация о возможности получения экстренной психологической помощи посредством «телефона доверия» размещена на официальном ... Читать дальше »

Выпускной бал в детском саду
03.06.2021 в 11:55
Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей.
28 мая 10 выпускников сказали "До свидания" детский сад.
На утреннике дети показали свои знания и умения, которые приобрели в дошкольной группе.
Для детей выпускной стал ярким и запоминающимся.