« 1 2 3 4 ... 140 141 »
Участие родителей выпускников в совещании
13 декабря 2019 года родители выпускников 11 класса приняли участие в совещании, которое состоялось на базе МБОУ "Козинская СОШ" и было посвящено вопросам написания итогового сочинения, в целом успеваемости всех выпускников Белгородской области.
ММО учителей технологии
13 декабря 2019 года на базе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» состоялось ММО учителей технологии. Нашу школу представляла учитель технологии Шувалова Н.В.
Урок Цифры "Сети и облачные технологии"
Со 2 по 15 декабря 2019 года учащиеся школы приняли участие во всероссийском образовательном мероприятии «Урок цифры» на тему «Сети и облачные технологии", адресованный обучающимся 1–11-х классов. На Уроке школьники познакомились с понятиями из мира сетевых и облачных технологий. Такими, как локальные сети, маршрутизаторы, дата-центры, серверы, провайдеры и другими. Ребята узнали, как протестировать свою домашнюю сеть или свой любимый сайт, а также познакомились с профессиями людей, которые ежедневно трудятся, чтобы интернет работал надёжно. В онлайн-тренажёре школьники потренировались в прокладке сетей и диагностике серверов при помощи программируемого робота. Ребята попытались провести сети в доме, в селе, а также помогли улучшить работу облачного дата-центра. Ученики начальных классов н ... Читать дальше »
Вторые Петровские чтения
10 декабря 2019 года учителя Терентьева Р.Г., Ващенко П.Д., Шматко Е.В., Скоромная В.Н. и директор школы Тараник А.А. посетили вторые Петровские чтения. Мероприятие названо в честь нашего знаменитого земляка, жителя села Головчино, известного деятеля православного просвещения, основателя Всероссийского общества трезвости Петра Ивановича Полякова. Тема обсуждения была обозначена следующим образом: «Духовная жизнь современного общества: опыт прошлого и настоящего».
ММО учителей искусства и МХК
10 декабря учитель музыки и технологии Шувалова Н.В. участвовала в ММО учителей МХК и искусства, которое состоялось на базе МБОУ «Безыменская СОШ».