« 1 2 3 4 ... 134 135 »

Встреча с психиатром- наркологом Горбачевой Н.Е.

20 ноября психиатром-наркологом с обучающимися 5-11 классов была проведена профилактическая беседа о вреде никотина, алкоголя и наркотических средств.

Итоги акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

С 11 -18 ноября в школе состоялась акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Все классы приняли активное участие. 18 ноября на общешкольной линейке были подведены итоги: 1 место занял 1 класс - ребятам удалось собрать 189 килограмм макулатуры, на 2 месте 2 класс -154 килограмма, 3 место- 3 класс (118 килограмм макулатуры). Все участники были награждены грамотами и небольшими подарками.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

16 ноября в нашей школе был проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Представителем от нашей школы стала ученица 9 класса- Зейвальд Дарья. Желаем всем участникам олимпиады удачи!

"Дети тоже болеют диабетом"

В рамках реализации областного профилактического проекта "Дети тоже болеют диабетом" проводится широкая информационная кампания, направленная на повышение уровня знаний родителей и педагогов о ранних признаках сахарного диабета у детей.
Методические рекомендации размещены по ссылке https://yadi.sk/d/S-1e_mGv_epAhg

Всемирный день качества

14 ноября отмечается Всемирный день качества. Целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества. В нашей школе прошел классный час для обучающихся, посвященный данному празднику. На мероприятии ребятам рассказали о знаке качества, о проблемах качества товаров и т.д.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Независимая оценка