« 1 2 3 4 ... 45 46 »

Театрализованное представление «Новогодняя кутерьма»

В преддверии Нового года в МБОУ «Козинская СОШ» 28 декабря для ребят 1-5 классов состоялось театрализованное представление «Новогодняя кутерьма». На праздник к детворе пришли сказочные персонажи Баба Яга, Леший, Кощей Бессмертный, лесная нечисть, ну, и, конечно же, Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года – собачка Татошка. Как всегда, темные силы пытались помешать встрече Нового года, поэтому похитили Снегурочку, но как обычно победило добро. Дедушке Морозу и Снегурочке помогли ребята, они сразились с нечистью и показали свою смекалку, ловкость и находчивость. В ходе представления дети исполняли танцевальные композиции, песни, водили хороводы. В знак благодарности дед Мороз наградил всех сладкими призами и пожелал счастливого Нового года!

09.01.2018

Победитель и призер олимпиад по праву и обществознанию

Ученица 9 класса Пономаренко Мария стала победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву и призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем ученицу и благодарим ее педагога - учителя истории и обществознания Скоромную Валентину Николаевну!

Призер олимпиады по физической культуре

Ученица 9 класса Петрухно Анжелика стала призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Поздравляем ученицу и благодарим ее педагога - учителя физической культуры Бурака Сергея Васильевича!

Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ»

Согласно официальному обращению Председателя Наблюдательного Совета В.Р.Громова от 28.10.2017 №014-56/34гст, письму ОГАОУ ДПО «БелИРО» от 21.11.2017 №1672 «О формировании Специализированного бесплатного сервиса», управление образования администрации Грайворонского района сообщает, что Главный интернет портал регионов России, РИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ» (https://worknet-info.ru/obrazovanie). Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления образованием могут представить программы и проекты по обеспечению проведения единой ... Читать дальше »

Районный конкурс чтецов «Здесь моя тяга земная»

13 ноября учащиеся школы Пономаренко Мария и Мазур Михаил приняли участие в районном конкурсе чтецов «Здесь моя тяга земная». Мазур Михаил, учащийся 7 класса прочитал стихотворение В. Тощева «Гимн Ольховому лесу» в номинации: декламация поэтических произведений (руководитель: Скопкарев А.А.), Пономаренко Мария, учащаяся 9 класса прочла отрывок из произведения Е. Дубравного «Ежонок Гришка» в номинации: декламация прозаических произведений (руководитель: Токарь Н.В.).

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф