« 1 2 3 4 ... 52 53 »

Митинг у Памятника погибших воинов

9 мая по сложившейся традиции от Козинской школы прошла организованная колонна, состоящая из учащихся и учителей школы к Памятнику погибших воинов, где прошел митинг. На митинге выступила, учитель истории Козинской СОШ Скоромная В.Н., которая напомнила ребятам об истории, о тех страшных военных днях, также выступили учащиеся школы. По окончанию митинга все присутствующие возложили цветы и венок к мемориалу.

Поздравление на дому в преддверии праздника – Дня Победы

8 мая учащиеся 2-4-х классов Козинской школы поздравили на дому тружеников тыла и вдов. Учащиеся вручили труженикам тыла и вдовам именные открытки от Губернатора Белгородской области Савченко Е.С. и главы администрации Грайворонского района Бондарева Г.И., цветы, а также читали стихотворения, которые не оставили равнодушными вдов и тружеников тыла.

Митинг «Свеча Памяти»

7 мая по сложившейся традиции на территории Козинского сельского поселения у Памятника погибших воинов состоялся митинг, посвященный Дню Победы-2018 «Свеча Памяти». В митинге приняли участие учащиеся, учителя и работники Козинской школы, жители сельского поселения, гости. Организованной колонной «Бессмертный полк» участники митинга прошли от Козинского СМДК до Памятника со свечами и портретами погибших в ВОВ, где и состоялся митинг. От учащихся школы выступили Мазур Анастасия и Новоселова Мария, которые прочитали стихотворения о войне. Все присутствующие на митинге почтили светлую память погибших в войне минутой молчания, и возложили цветы и венок к подножию обелиска

Неделя физики

С 3 по 7 апреля 2018 г. в школе проходила неделя физики, в которой приняли участие ученики 7-11 классов. На открытие недели была представлена выставка детских рисунков «Мы звёздный путь проложим». 4 апреля учащиеся школы приняли активное участие в внеклассном мероприятии «Люди тянутся к звёздам», посвященное Дню космонавтики. Ведущими были ученики 10 класса Бужинская Е. и Арутюнян Н. Мероприятие способствовало углублению знаний в усвоении космоса, в области достижения науки. Были представлены презентации «Космос далёкий и близкий», «Покорители космоса», «Планеты», исполнены песни «Земля в иллюминаторе» и «Нежность». Учащиеся участвовали в викторине «Космос нас зовёт». Ученица 11 класса Шувало ... Читать дальше »

Неделя химии и биологии

26 апреля, в рамках недели химии и биологии, учителем Ващенко П.Д. было проведено открытое мероприятие по химии «СВОЯ ИГРА». Были представлены две команды. Команда 8 класса - «Юные ХИМИКИ» и команда 9 класса –«АЛМАЗЫ». Учащиеся 11 класса выступили в роли жюри. В ходе игры ребята решали химические задачи, отвечали на вопросы по различным разделам химии. Победу одержала команда 9 класса – «АЛМАЗЫ» со счетом 250:180. Поздравляем команду победителей, а также желаем удачи и побед всем участникам турнира.

04.05.2018

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков