« 1 2 3 4 ... 50 51 »

Конкурс творческих работ по иностранному языку для школьников «Шире круг» (Friendly Circle)»

16 марта 2018 года учитель английского языка Бурак Ю.Н., ученица 7 класса Зейвальд Дарья и ученик 4 класса Бужинский Егор приняли участие в очном этапе районного конкурса творческих работ по иностранному языку для школьников «Шире круг» (Friendly Circle)». В номинации «Литературный перфоманс «Оживший герой», наши участники представили литературных героев страны изучаемого языка – Алису и Кролика из сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье». Компетентное жюри оценило возможности ораторского искусства и театральное мастерство Дарьи и Егора, присудив им абсолютное I место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Юлию Николаевну, Зейвальд Дарью и Бужинского Егора с победой!!!

Встреча учащихся 7-11-х классов со специалистами района

6 марта в МБОУ «Козинская СОШ» состоялась встреча учащихся 7-11-х классов со специалистами района – начальником отдела по организации работы комиссии ПДН и защите их прав администрации Грайворонского района – Серик Инной Николаевной, директором Грайворонского Центра семьи – Угольниковой Ларисой Анатольевной. В своем выступлении Инна Николаевна, начальник отдела по организации работы комиссии ПДН и защите их прав, рассказала, что все учащиеся должны еще раз обратить свое внимание на пребывание в общественных местах без сопровождения родителей (законных представителей) после 22.00 ч., за что предусмотрена ответственность. Инна Николаевна разъяснила ребятам, что учащиеся достигшие возраста 16-ти лет, только в летнее время с июня по август могут находится в общ ... Читать дальше »

11.03.2018

Митинг у Памятника погибшим воинам

По сложившейся традиции 22 февраля состоялся Митинг у Памятника погибшим воинам с. Козинка. В Митинге приняли участие учащиеся 2-11-х классов и работники школы. Перед присутствующими на Митинге выступили: учитель истории и обществознания Скоромная В.Н., ученица 3 класса Кудаярова А., которая прочла стихотворение «Письмо бойца». Учащиеся возложили венок и цветы к Мемориалу и почтили память погибших в ВОВ минутой молчания.

Конкурс патриотической песни «Жить – Родине служить!» и конкурс чтецов

22 февраля в преддверии празднования Дня защитников Отечества для учащихся 1-11-х классов в актовом зале школы состоялся конкурс патриотической песни «Жить – Родине служить!» и конкурс чтецов. Ни один конкурс не обходится без компетентного жюри: председатель жюри – директор школы Тараник А.А., члены жюри – учитель обществознания Скоромная В.Н., директор Козинского СМДК Писаренко Ю.А. Выступление конкурсантов проходило по трем возрастным группам: начальное звено – 1-4 классы, среднее звено – 5-8 классы, старшее звено 9-11 классы. Учащиеся и классные руководители серьезно подошли к подготовке данного мероприятия, и как отметили члены жюри, очень трудно было выбрать лучших, так как все номера были подготовлены на должном уровне. Результаты двух кон ... Читать дальше »

28.02.2018

Экскурсия в школьный музей МБОУ «Козинская СОШ»

21 февраля для коллективов военно-духового оркестра и художественной самодеятельности гарнизонного Дома офицеров г. Белгорода-22 была проведена экскурсия в школьном музее Козинской СОШ. Руководитель музея Скоромная В.Н. познакомила всех присутствующих на экскурсии с историей села, рассказала об экспонатах, которые хранятся в школьном музее, о следах ВОВ на территории села Козинка и подробно остановилась на экспозиции «Я участвовал в войне, в страшном качестве – мишени». После экскурсии гостям был предложен чай заваренный на местных Земнорайских травах. Гостям экскурсия очень понравилась, и они внесли предложение в преддверии празднования Дня Победы организовать экскурсию для военнослужащих г. Белгорода-22.

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков