« 1 2 3 4 ... 63 64 »

Экскурсия в Прохоровку

По инициативе настоятеля Козинского храма Иоанна Богослова иерея Геннадия Заводовского 01 декабря 2018 года обучающиеся нашей школы, в сопровождении родителей и педагогов, совершили частную экскурсионную поездку в поселок Прохоровка.

В храме Петра и Павла нас встречал его настоятель иерей Александр Кагарлыкский, который вкратце поведал об истории строительства. ... Читать дальше »

Муниципальный этап олимпиады по математике

02 декабря 2018 года на базе нашей школы прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. Собрались лучшие из лучших. Желаем участникам олимпиады достойных результатов и успехов в учебе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

29 ноября 2018 года обучающиеся 1 и 9 классов поздравили с годовщиной служения в Козинском храме Иоанна Богослова его настоятеля, иерея Геннадия Заводовского. Дети подарили цветы и признались в любви этому доброму, чуткому, внимательному, заботливому человеку. В ответном слове отца Геннадия звучали слова благодарности детям, всем прихожанам возрождающегося храма. Поздравление завершилось чаепитием.

Мама, будь всегда со мною рядом

28 ноября 2018 года обучающиеся 1, 5 и 6 классов поздравили своих мам с Днем матери, подготовив праздничную программу «Мама, будь всегда со мною рядом!» В начале мероприятия ученики искренне поблагодарили мам за то, что они всегда рядом, умеют поддержать своих детей и никогда их не предадут. Ребята подарили мамам медали, букеты цветов, воздушные шары, исполняли для мамочек задушевные песни, декламировали стихи, станцевали зажигательный танец «Лялечки». Первоклассники подготовили выставку своих изделий: салфетки, вышитые гладью и крестиком, лентами. Активны были и сами родители, которые для своих сыновей ... Читать дальше »

Новогодние мероприятия - 2018

Информация о новогодних мероприятиях, которые будут проходить в школе