« 1 2 ... 101 102 103 104 105 ... 111 112 »

Неделя детской книги

С 16 по 20 марта в школе прошла Неделя детской книги. В рамках данной недели, 18 марта, состоялось мероприятие "Книжкины именины", подготовленное библиотекарем школы Кириченко Г.П., совместно с учащимися школы. Были разыграны мини-сценки, состоялся конкурс стихотворений. Учителя и дети пели песни, танцевали. Участники праздника были награждены Грамотами.

20 марта состоялся праздник "Прощай, Букварь!" Главными его участниками стали первоклассники. Дети декламировали стихотворения, пели песни и частушки. Ученики 5 класса (классный руководитель Жариков С.А.) разыграли сценки перед малышами. Зрители в зале отвечали на вопросы сказочных героев и Букваря, приняли участие в  задорной физминутке. Детей поздравила классный руководитель Терентьева Р.Г., учите ... Читать дальше »

20.03.2015

Интернет-безопасность

С 12 по 18 марта в школе прошла неделя "Интернет-безопасность". Классными руководителями, под руководством учителя информатики и ИКТ Жарикова С.А., были проведены тематические классные часы, внеклассные мероприятия, анкетирование родителей. Обучающиеся 5-11 классов прошли тестирование в режиме он-лайн. В школьном этапе конкурса детских работ "Моя безопасная сеть" в номинации "Стихотворение" победила ученица 8 класса, в номинации "Плакат" выявились по одному победителю среди учеников 5-8 и 9-11 классов. Учителем информатики и ИКТ Жариковым С.А. были проведены уроки в 6-11 классах "Безопасный Интернет".

19.03.2015

Спасибо деду за Победу!

С 16 марта 2015 года в школе стартовала акция по сбору информации для оформления стенда "Спасибо тебе, дед, за Победу!" В рамках данной акции обучающиеся приносят фотографии и сочинения о родственниках, которые воевали в те страшные 1941-1945 годы. Параллельно проходит конкурс рисунков и плакатов, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

16.03.2015

Предметная неделя английского языка

Со 2 по 7 марта 2015 года в школе прошла предметная неделя английского языка (учитель Бурак Ю.Н.), которая была насыщена различными мероприятиями: викторины, конкурсы, внеклассное мероприятие, сочинения на английском языке, конкурс рисунков и т.д. Учащиеся 4-10 классов приняли в ней активное участие. Выявились победители: ученица 8 класса в страноведческой викторине "SO MANY COUNTRIES,SO MANY CUSTOMS", ученица 5 класса в конкурсе "Знаток английского языка", ученики 10 класса в игре "WO WANTS TO BE A MILLIONARIE?"

10.03.2015

Вам, милые женщины!

6 марта 2015 года состоялось традиционное мероприятие, посвященное 8 Марта. В конкурсно-игровой программе приняли участие ученицы школы и их мамы. Победила дружба! Концертная программа была насыщена номерами, которые учащиеся подготовили совместно с руководителями: Шуваловой Н.В., Родным Н.А., Борисенко А.М.

07.03.2015
Независимая оценка