« 1 2 ... 98 99 100 101 102 ... 157 158 »
Урок по безопасности
29.10.2018 в 16:54

25 октября старшим дознавателем отделения НД и ПР Грайворонского района Ващенко В.В. для учащихся 8-10 классов был проведен урок по теме «Пожарная безопасность в быту и образовательном учреждении». В ходе урока Виктор Владимирович рассказал о структурах, осуществляющих гражданскую оборону, о значении и работе единой службы спасения 112. Подробно рассказал об огнетушителях, их разновидностях, о правилах обращения с огнетушителями и мерами безопасности. Ответил на вопросы учащихся.

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
29.10.2018 в 09:14

Ученица 8 класса Зейвальд Дарья и ученица 10 класса Пономаренко Мария стали призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем учениц и благодарим их педагога - учителя истории и обществознания Скоромную Валентину Николаевну с двойной победой!

Встреча с благочинным Грайворонского округа церквей протоиереем Андреем Колесниковым
26.10.2018 в 15:51

25 октября 2018 года состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с благочинным Грайворонского округа церквей, директором духовно-просветительского центра, настоятелем Никольского храма, протоиереем Андреем Колесниковым. Встреча носила доверительный характер. Отец Андрей говорил о самом ценном, что есть у каждого человека – о семье, об устоях и семейных традициях наших предков. Андрей Валентинович проникновенно говорил о счастье, творцом которого является каждый из нас. Много внимания было уделено теме «Слово…», которое, как известно, может излечить, а может глубоко ранить. Бла ... Читать дальше »

Сбор семян дуба и каштана
26.10.2018 в 15:50

В целях обеспечения потребности лесного хозяйства Белгородской области в посевном и посадочном материале для проведения работ по лесовосстановлению и лесоразведению природных систем, обучающиеся школы собрали и предоставили в ОГАУ «Грайворонский лесхоз» 67 кг семян дуба и 42 кг семян каштана. Особый вклад внесли ученики 1, 5 и 7 классов.

Работа кружкового объединения «Плетеница»
26.10.2018 в 15:49

В рамках сотрудничества с Козинским СМДК, в целях развития художественно-творческих способностей младших школьников, в школе функционирует кружковое объединение «Плетеница». Руководителем является специалист Козинского СМДК Логвиненко Любовь Петровна. Ребята 1 и 3 классов с интересом познают азы вышивки лентами, вязания, квиллинга. С большим удовольствием кружок посещают как девочки, так и мальчики. В ноябре 2018 года в Козинском СМДК планируется выставка поделок наших учеников.