29 Спартакиада школьников по легкой атлетике

7 мая 2019 г. на стадионе МБОУ «Козинская СОШ» прошли районные соревнования по легкой атлетике в зачет 29 Спартакиады школьников по легкой атлетике. Спортивная команда учащихся нашей школы заняла 4 общекомандное место. В личном зачете учащийся 10 класса Гаевой Д. занял 1 место – прыжки в высоту, учащийся 9 класса Джавахян С. – 2 место – в беге на 200 м, учащийся 9 класса Светличный А. – 2 место – прыжки в длину. Также учащиеся приняли участие в эстафете.