29-я годовщина вывода Советских войск из Афганистана

15 февраля учащиеся 7-11 классов приняли участие в Митинге, посвященном 29-й годовщине вывода войск из Афганистана. По сложившейся традиции ребята возложили цветы к могилам воинов-афганцев Павлюка А.Н., Тимошенко А. И. Учитель обществознания Скоромная В.Н. рассказала о страшной странице в истории нашего государства - Афганской войне.

28.02.2018

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова