Международный День леса
20.03.2020 в 15:16

20 марта в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Международному дню леса.
Основная задача Международного дня леса – повышение осведомленности жителей нашей планеты о значимости лесных экосистем, их защиты, воспроизводства, и восстановления.

20.03.2020 в 12:40
В последнее время на постоянное место жительства в село Козинка переезжают люди из разных регионов нашей страны и ближнего зарубежья. Каждый человек должен знать историю того уголка страны, в котором он живёт. Актуальной задачей на данный момент является  приближение истории нашего села  к тем, кто с нею незнаком. Это позволит новым жителям села быстрее  адаптироваться на новом месте жительства, приспособиться к новым условиям жизни, полюбить наш край, узнать обычаи и традиции наших мест. В школьном музее имеется богатый материал по ист ... Читать дальше »