Призер ВКС - 2019

В соответствии с приказом управления образования администрации Грайворонского городского округа от 06 июня 2019 № 472 «Об участии в муниципальном отборочном этапе Всероссийского конкурса сочинений-2019» (далее – ВКС-2019) в период c 06 июня по 16 сентября 2019 года прошёл муниципальный отборочный тур ВКС-2019, в котором приняли участие 9 обучающихся 4-11 классов.
Сочинения проводились по 9 тематическим направлениям. Конкурсные работы оценивались по критериям: содержание, жанровое и языковое своеобразие, грамотность сочинения.
По итогам проверки ВКС ученица 5 класса Кудаярова Алина стала призером муниципального этапа.
Поздравляем Алину и учителя русского языка и литературы Токарь Н.В.!

Олимпиада по русскому языку в 4-м классе

02 октября 2019 года обучающиеся 4 класса приняли участие в школьном этапе ВсОШ по русскому языку. Победителем стала Новоселова Мария, призером - Токарь Матвей. Поздравляем ребят и желаем успехов в олимпиаде по математике 10 октября 2019 года!

Встреча с советчицей по молодежной политике главы администрации городского территориального округа

2 октября, с обучающимися 9-11 классов была организована встреча с советчицей по молодежной политике главы администрации городского территориального округа Хрисановой Светланой Федоровной. Светлана Федоровна рассказала о молодежном проекте «Диалог на равных», о создании современного механизма взаимодействия социально - активной молодежью и властью.

Участие в вебинаре по финансовой грамотности "С деньгами на ТЫ"

2 октября обучающиеся 7-11 классов приняли участие в вебинаре по финансовой грамотности «С деньгами на ТЫ». Ребятам рассказали о том, как грамотно распоряжаться деньгами, как сохранять и контролировать уже заработанные деньги.

Видеолекторий о 30-летии образования Грайворонского района

2 октября, для обучающихся 5-11 классов, был организован просмотр видеофильма об образовании Грайворонского района. Каждому ребенку вручили магнит и брелок с символикой района.

Экскурсия в СМДК

2 октября, учащиеся начальных классов посетили Козинский сельский модельный дом культуры. Работники клуба организовали и провели для ребят викторину, посвященную 30-летию образования Грайворонского района и конкурсы.

Школьный этап ВсОШ по русскому языку

02 октября 2019 года обучающиеся 4-11 классов приняли участие в школьном этапе ВсОШ по русскому языку. Результаты следующие: победителями стали – ученики 4 класса Токарь М. и Новоселова М., ученица 5 класса Кудаярова А., ученица 6 класса Мусиенко Д.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Независимая оценка