Экологический урок "Разделяй с нами"
14.05.2019 в 13:47

14 мая 2019 года учителем биологии и химии Ващенко П.Д. с обучающимися 10 класса был проведен экологический урок "Разделяй с нами", посвященный концентрической экономике и переработке мусора.

«Урок цифры» — это не просто всероссийский образовательный проект!
14.05.2019 в 10:56

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group, а также  Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

«Урок цифры» по теме «Безопасность в Интернете» продлится с 14 по 24 мая2019 года! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

На Уроке ты узнаешь про кибербуллинг и с какими опасностями можно столкнуться в интернете, а также какими могут быть последствия и& ... Читать дальше »

Проект «Сувениры из Великобритании и России»
14.05.2019 в 09:54

Метод PBL (Project-Based Learning) ориентирован на личность как творчески активное начало и успешно реализуется на уроках английского языка учителем Бурак Юлией Николаевной. УМК «Английский в фокусе» («Spotlight») предполагает создание проекта после каждой темы. Обучающимся нравится обучение на основе проектов. Все ученики охотно включаются в работу. Даже те обучающиеся, которые имеют проблемы в обучении, часто успешны в рамках работы над проектами, что положительно сказывается на их самооценке и повышает мотивацию к обучению. 14.05.2019 года учениками 5 класса был создан постер «Сувениры из Великобритании и России». Целью данного проекта было формирование общекультурной и этнической идентичности как составляющей гражданск ... Читать дальше »