Урок нравственности «Я - будущий семьянин»

13 мая в школе прошел урок нравственности «Я - будущий семьянин» для учащихся 10-11 классов. Во время урока речь шла о любви, нравственности, душевности, доверии. В игровой форме был проведен тренинг «Семейные ценности». Особое внимание было уделено формированию представления о семье, как ячейке общества, о духовно- нравственных традициях, ценностях, обычаях каждой семьи.

Проект «Новости компьютерного мира»

Работа над проектом учеников 8 класса под руководством учителя информатики Жарикова С.А. «Новости компьютерного мира» предполагала поиск информации через Интернет; визуализацию мышления через презентацию; построение статических схем и диаграмм через графические примитивы текстового редактора или электронных таблиц. В ходе выполнения проекта повысился уровень информационной культуры обучающихся, включающий в себя работу с различной техникой (принтер, сканер, т.д.). Ребята довольно основательно изучили ту компьютерную программу, в которой создали проект и даже больше - программы, которые помогают лучше представить свою работу. Ученики имели возможность воплотить свои творческие замыслы. Отношения с учителем перешли на уровень сотрудничества, повыси ... Читать дальше »

Пришкольный лагерь «Ромашка»

Уважаемые родители!

В период с 03.06. по 21.06.2019года на базе МБОУ «Козинская СОШ» начнет работу летний пришкольный лагерь «Ромашка». Часы работы с 8.30 -14.00. Количество мест 75: из них в трудовой отряд – 24 человека, в спортивный отряд – 20 человек. Количество льготных мест 13 (при наличии подтверждающих документов).

По всем интересующим вас вопросам обращаться к администрации школы