Возложение цветов в преддверии Дня Победы
08.05.2019 в 10:34

8 мая 2019 года воспитанники дошкольной группы «Капитошка» вместе с воспитателем Кореневой С.А. возложили цветы к Памятнику погибших воинов на территории Козинского сельского поселения. Светлана Анатольевна рассказала ребятам о том, что в братской могиле похоронены защитники нашего села, поэтому мы просто обязаны отдать дань уважения в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравления с Днем Великой Победы
08.05.2019 в 10:07

08 мая 2019 года ученики начальных классов поздравили на дому пожилых людей, имеющих статус "дети войны", "труженики тыла" с Днем Победы. Дети вручили каждому открытку и цветы. А в ответ получили слова искренней признательности от родственников и самих героев, которые в тылу во времена Великой Отечественной войны приближали Победу над фашистскими захватчиками, несмотря на свой очень юный возраст.