Митинг «Живая память»

7 мая 2019 г. в преддверии 74-ой годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, состоялся торжественный митинг «Живая память», в котором приняли участие учащиеся, педагоги школы и жители села. В ходе митинга учащаяся 2 класса Кубышева Анастасия прочла стихотворения «Дети войны», с которым ученица выступила на районном конкурсе «Голос войны». Также всех присутствующих на мероприятии поздравили заместитель главы Козинской территориальной администрации Тараник Л.В. и учитель истории и обществознания МБОУ «Козинская СОШ» Скоромная В.Н. Валентина Николаевна прочла фрагмент реквиема Р. Рождественского «Помните» и дала историческую справку, в которой особое внимание было уделено жителям ... Читать дальше »

29 Спартакиада школьников по легкой атлетике

7 мая 2019 г. на стадионе МБОУ «Козинская СОШ» прошли районные соревнования по легкой атлетике в зачет 29 Спартакиады школьников по легкой атлетике. Спортивная команда учащихся нашей школы заняла 4 общекомандное место. В личном зачете учащийся 10 класса Гаевой Д. занял 1 место – прыжки в высоту, учащийся 9 класса Джавахян С. – 2 место – в беге на 200 м, учащийся 9 класса Светличный А. – 2 место – прыжки в длину. Также учащиеся приняли участие в эстафете.

Диктант Победы

7 мая 2019 г. учащиеся нашей школы Зейвальд Д. (8 кл.) и Безродная А. (9 кл.), а также учитель музыки, технологии и МХК Шувалова Н.В. приняли участие в написании Всероссийского исторического диктанта «Диктант Победы».

Независимая оценка