Пасхальное мероприятие

30 апреля 2019 года классный руководитель 1 класса, учитель православной культуры Терентьева Р.Г. провела для первоклассников мероприятие, посвященное Великому Христову Воскресению. Школьники читали тематические стихи и пели православные песни. Затем состоялись мини-состязания "Самое крепкое яйцо-крашенка", "Догони мое яйцо-крашенку", "Самое красивое яйцо-крашенка", "Самое креативное яйцо-крашенка" и др. Завершилось праздничное мероприятие чаепитием с пасхальными куличами, которые дети вместе родителями испекли дома.

Независимая оценка