Экскурсия в храм Иоанна Богослова

25 апреля 2019 года обучающиеся 1,4,5,6,8,9 классов совершили выход в храм Иоанна Богослова. Суть Великого четверга, прежде всего, заключается в воспоминании Тайной Вечери, во время которой Христос установил главное Таинство Церкви – Евхаристию (Святое Причастие).

Уважаемые жители Грайворонского городского округа!

7 мая 2019 года впервые на территории Грайворонского городского округа будет проводится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Организаторами «Диктанта Победы» являются:

• Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  • Российское историческое общество.
  • Российское военно-историческое общество
  • Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Муниципальной площадкой для проведения «Диктанта Победы» на территории Грайворонского городского округа определена МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона.

... Читать дальше »