Предметная неделя географии, биологии и химии

22 апреля – Международный день Земли, праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. Именно с этих слов начала внеклассное мероприятие по географии Крыжанович Ю.А. - учитель географии. Мероприятие «В мире географии» было проведено для учащихся 5-6 классов, в рамках предметной недели. В ходе мероприятия ребятам было предложено принять участие в игре «Счастливый случай», учащиеся поделились на две команды, придумали себе название, девиз, нарисовали эмблему, выбрали капитанов, так и образовались команды «Вулканчики» и «Земляне». Игра состояла из пяти конкурсов: 1. разминка – учащиеся отвечали на вопросы ведущей; 2. «черный ящик»; 3. «ты мне – я тебе» - команды задавали вопросы дру ... Читать дальше »

Освящение колоколов храма Иоанна Богослова

21 апреля 2019 года учителя и ученики школы присутствовали при освящении колоколов храма Иоанна Богослова благочинным Грайворонского округа церквей протоиереем Андреем Колесниковым и настоятелем храма Иоанна Богослова иереем Геннадием Заводовским. На мероприятии присутствовали и поздравили козинцев с праздником заместитель главы администрации по социальной политике Ванина М.В., глава администрации Козинского сельского поселения Моховенко И.В., настоятель храма Преображения Господня села Головчино протоиерей Георгий Караповский с матушкой Татьяной Караповской. Затем каждый желающий смог позвонить в освященные колокола. До самого вечера раздавался красивый мелодичный звон, радовавший каждого жителя сельского поселения