Встреча с настоятелем храма Иоанна Богослова села Козинка

19 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся 1 и 5 классов с настоятелем храма Иоанна Богослова села Козинка иереем Геннадием Заводовским. Отец Геннадий рассказал о предстоящих праздниках, о покаянии и причастии.

Экологический десант у храма Иоанна Богослова

18 апреля 2019 года педагогический и ученический коллективы, коллектив технических работников школы приняли участие в экологическом десанте у храма Иоанна Богослова села Козинка. Взрослые и обучающиеся убрали сорную растительность на территории храма и прихрамовой территории (в парке, посаженном в год 1030-летия Крещения Руси, фруктовом саду, который был заложен осенью 2018 года учителями и учениками школы), полили высаженные деревья. Завершилась трудовая деятельность чаепитием на свежем воздухе, организованном настоятелем храма иереем Геннадием и прихожанами: дети и взрослые пили травяной чай из дровяного самовара с пирогами, конфетами, пряниками.

Независимая оценка