Всероссийский открытый урок "Профессия - руководитель" (ПроеКТОриЯ)

Какие обязанности лежат на губернаторе? Можно ли научиться управлять компанией? Что нужно, чтобы создать масштабный проект, который станет известен далеко за пределами одной страны?
Обо всём этом учащиеся 9-11 классов узнали на Всероссийском открытом уроке «Профессия - руководитель»

Участие в круглом столе по теме духовного краеведения

18 апреля 2019 года учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея, кандидат в члены общества духовных краеведов Скоромная В.Н. приняла участие в заседании круглого стола по теме духовного краеведения.

Спектакль «Кошка в гостях у мышонка»

17 апреля воспитанников дошкольной группы «Капитошка» и учащихся начальной школы посетили артисты театра «Семь чудес» (г. Санкт-Петербург), которые показали ребятам представление «Кошка в гостях у мышонка». В представлении была отражена техника безопасности ребенка в быту, техника безопасности при обращении с бытовыми электроприборами, колющими предметами и т.д.