РМО учителей физики

10 апреля 2019 года учитель физики Бирюкова Н.Н. приняла участие в районном заседании методического объединения учителей физики по теме "Проектирвоание урока физики в условиях реализации новых стандартов" в МБОУ «Гора-Подольская СОШ»

«Трезвость – норма жизни!»

10 апреля 2019 года учащиеся 7- 11-х классов нашей школы посетили Козинский СМДК, в котором для ребят было проведено мероприятие на тему «Трезвость – норма жизни!». В ходе мероприятия ребятам был показан видеоролик о вреде алкоголесодержащих напитков для детского организма. С напутственными словами к учащимся обратился настоятель Козинского храма Иоанна Богослова отец Геннадий, который пожелал ребятам крепкого здоровья, детского счастья и, конечно же, не спешить взрослеть, потому что каждый взрослый рано или поздно мечтает хотя бы на пару минут вернуться в счастливое и беззаботное детство.